Виталий

ВЫ - ДЕВУШКА и этим ВЫ опасны, огонь и лед всегда в ВАС одной. ВЫ - ДЕВУШКИ и, значит, ВЫ прекрасна, с младенчества до старости седой. ВЫ-ДЕВУШКА, и в мире все дороги ведут к Вам, к единственной у каждого, а не в какой-то Рим. ВЫ – ДЕВУШКА, избранная Богом. Девушки , спасибо Вам за то, что ВЫ есть. Здоровья Вам и благополучия

Ответы
Wlada Liimatainen

Спасибо большое, Виталий, за прекрасное настроение с самого утра!

Анна Васильева

как вы красиво всё сказали вы наверное поэт по жизни да?

Виталий

все может быть

Анна Васильева

ну да вы правы в этой жизни нашей непростой где только чуть-чуть присутствует покой может быть всё что захочется нашей душе

Виталий

вот то что на душе и пишу я

Анна Васильева

и это правильно

Бегущая По Волнам

А вам,юноши,тоже спасибо за то,что вы есть!

Катерина Маркевич

Виталий, очень хорошие слова спасибо

Елена Островская

👍 🤗 🤗 👍ОДА ЖЕНЩИНЕ!

Тойота

Спасибо большое!) Очень приятно

Любовь Баженова

👍 😍 😵 😿

Елена Любимова

Спасибо 😊И вам тоже.

Ан
Анастасия

👍👏👏👏👏👏

Марина Краснова

спасиба какой мужчина

Москвин Андрей

Я не девушка

Виталий

так это и не тебе

Москвин Андрей

Попал кт мне