Марина

Истории не существует вообще, вместо одного человека в память ставят другого, берут сюжет и переносят на другое время можно и на 20 лет отсрочить или закинуть назад. Память стирают, убирая одного человека сквозь всю жизнь. Если покаешься вообще вернут в младенчество к новым родителя. Никакого хроноса и логии нет. Существует наука моей реальности?

–1
Ответы
Fuad

вы примерно это понимаете, но не совсем верно. душа вечна в этой вечной бесконечности под названием Бог, душа нуждается в Боге по всем смыслам этого понимания, если вы пройдёте это временное телесное испытание, то станете солнцем и будете иметь свою собственную галактику, а если не пройдёте это испытание, то заново будете её проходит в другом образе с другими родителями.

Марина

Вы видели этот ограничитель? он на ноге, но его не видно.

Fuad

ноги и руки можно удалить, а солнечное сплетение нет)

Марина

жалко ноги.. как я? )

Fuad

вы это ваша душа)

Марина

ну да. Душа такая смешная, ей лет 3-5, она в платочке как Алёнка на шоколадке.

Александр

Паутинка, притом скалярная, как остов или скелетик, ну и как накачивают её энергией, так она и светится. " ...светится имя твоё". Паутинка - инфополюшко, или линии судьбы, или ещё как там, законы вселенной...

Марина

Эффект наблюдателя работает в накоплении энергии поэтому все в городах. Надо бегать вдоль трассы)

Александр

Ага, собирать негативку! А потом в нужное себе переплавлять, многие так и делают.

Вечеслав Дмитриев

пока это из области фантастики . Но маньяки сатанисты работают над этим

Александр Белкин

Верно. Раньше Ленин был на первой странице. теперь о нем две строчки)))

Руслан Котопёс

А санитары что говорят об этом?)))

Марина

я не дура я пойму и не психую)

Руслан Котопёс

Ты молодец))держи 🌹🌹🌹

Марина

😊

Руслан Котопёс

Много не бухай 😁🌹

Краями Прошёлся

Нет, только диагноз

Иса Джи

Да ... Жить это наука

Кот. Просто Кот.

Близко к истине.

Андрей Андреев

..однако..

Александр Грызлов

Не знаюа

Марина

есть кнопочка пропустить вопрос.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, хз🤔

Марина

😂

Марго Беккер

🥴😲🥴

Марина

🌹

Галина Гриднева

Нет

Сергей В....

🌂