Хацкер

А вы предавали отца в младенчестве?

Ответы
Валерий Прокудин

Мой отец был офицером флота,служба проходила на под.лодке и когда они возвращались с похода,это был огромный праздник для всех,так что у меня и в мыслях не было его подвести, не то что предать.

Vladimir Neizvestnii

меня , с детства , мама и папа приучили -ПРЕДАВАТЬ особенно близких- ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ДЛЯ МУЖИКА!

Хацкер

А для женщины нет?

Vahtang

Не помню такого,но не думаю,что из меня получился бы Володя Дубинин!!!😉👍

Владимир Коваленко

....Когда я видел как он ДИРЁТ молодую соседку, - ПОДСМАТРИВАЛ, УЧИЛСИ...

Хацкер

Это не то

Сергей Сысоев

Я рос без отца считаю предательство это не хорошо отец промолчит

Хацкер

Даже в младенчестве?

Сергей Сысоев

Не помню благодарен отчиму за то что научил меня работать

Сергей Афанасьев

В смысле орал во время секса с матерью или описывал новый пиджак?

Хацкер

🤣 Нормальные варианты. Все намного проще и идиотичнее. Плакал у него на руках

Де
Дерсу

Конечно. У меня еще в животике у мамы, пальцы кукишем были...

Бахытжан Бектепов

В младенчестве я родину предал. Импортную соску сосал.

Хацкер

👍

Ми
Миша

отец предал нас с братом и мы росли с мамой и бабулей ..

Роман Махнатов

Еще раньше - когда был одним из его сперматозоидов

Yuri Yakubowski

А что вы понимаете под выражением продать отца?

Хацкер

У меняйлова спросите

Yuri Yakubowski

А это кто?

Хацкер

Мудак

Yuri Yakubowski

Впервые встречаю человека, столь откровенно представившегося своим настоящим именем, за откровенность благодарю.

Хацкер

Ну дык. Он у каждого спрашивает почему он мудак🤣

Олег Челноков

Своего отца,я не видел И не помню,война была.

Ch
Chal

Когда О был в младенчестве, меня ещё не было

Хацкер

Ето как7

Григорий Байструков

конечно он из за меня в армию не пошел!!!!

Милош Йованович

Мне даже в голову это не могло придти.

Павел Золотухин

Младенчество не помню😁🥂

La Testa

Зато отец предал меня

Хацкер

Наверное, сначала ты предал, а потом он тебя. А то что не помнишь, это шамано-жреческий аспект не волнует🤣

La Testa

Он, он ушёл из семьи, а я козёл отпущения

Хацкер

Во благо. Отцы желают добра, но они не должны проводить время с детьми, чтобы те не свихнулись. все оч сложно.

La Testa

Нет

Хацкер

)

Игорь Сидоренко

Держал жабу в кармане

Марина

Ничего себе заявочки

Валерий Герасимов

У меня его и не было..