Фанис Забиров

Почему мужчины увлекаются женскими грудями младенчество не отпускает?

Ответы
Tanjushok

почему некоторые люди думают, что, если не поставить знаков препинания, всем будет понятен смысл написанного?

Фанис Забиров

В разговоре с собеседником ты же не говоришь точка - запятая и прочее ты долбоеб

Tanjushok

позор

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вспоминают про спокойствие у груди, ведь они тогда больше ничего не видели!!🥴

Владимир Федоров

Потому,что скрывают.Ходили бы с обнаженной грудью и не было бы того внимания.

Александр Жданов

Увлекаются? Да, бог с Вами. Просто выпивают и бросаются в глаза...

Alexandr Kolomytsev

Мы хотим прикоснуться к женскому сердцу. Но сердце за грудью😀

Ve
Veryshka

😂👍👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты же обобщил, но не доказал☝️. Меня попа больше прикалывает))

Фанис Забиров

Любишь вонизм?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вонизм-это...?))

Фанис Забиров

Всякая жопа воняет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Таки воняет?))

ナイ
ナイアガラ

Женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте)))))

Денис

Лучше женщиной увлечься ,чем наркотой или бухлом...

Валерий Ратников 🇨🇳

Тек девки это любят, а мы ублажаем все их желания.

Ирина

Дедуля. О душе пора подумать. Какие груди.

Фанис Забиров

Пока желанием горим мой друг ласкам посвятим свои последние минуты

Mo
Monika

Увлечение я так понимаю, спорт, рыбалкой, ну там на худой конец политикой, ну чтобы именно женской грудью... Вы их подбрасывать собрались или в коллекции собираете? в таком возрасте самый раз... что вспомнить! и не забыть 😃👍

Елена В.

А вам какие части женского тела нравятся?

Евгений Чибисов

Может быть, потом это красиво, иногда.

Фанис Забиров

Да когда они естественны

Евгений Чибисов

Конечно

Татьяна Сырова

Видимо так и обратно злесть хотят

Rima Kravcenko

одни мужчины эту слабость знают

Им
Имя

например, вот такая -🖼

Владимир

узбекам молока не хватает

Добрейший Тролль

Можно увлечься жопой

Фанис Забиров

Она Воняет

Надежда Борисова

Тяга к прекрасному

Александр Кива

Если ты предоставишь такую возможность!

Надежда Борисова

Сашка,конечно ты же мой друг, возможностей у нас предостаточно

Надежда Борисова

Это что

Ночной Странник

так ничего уже...

Галина

СКОРЕЕ ТАК И ЕСТЬ .

Ольга Просто ******

Скорее всего..