Сергей Новиков

Ребята,давайте раздавим бульдозерами всё импортное,срочно,и отечественное поставим? А?...

Ответы · страница 5
Naty Naty

Давайте) Отдавать ноутбук? Или фотик Никон? ((

Сергей Новиков

всё под бульдозер...господа ...

Ро
Розочка

но предприятий же нет...и ничего не строим....

Сергей Новиков

Целую в щёчки,самый правильный ответ...

Tina X.

утопия, в наале отечественное произведите..

Сергей Новиков

ну хотелось бы по видео посмотреть?

Irina Vahakangas

И ЧЁ СТОЯТЬ БУДЕТ? ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННОГО-ТО...А!?

Irina Vahakangas

такой деревянный станок(старинный) мне нравится ткать половики(из старых разрезанных тряпок)...Два дня в неделю ...при местной лютеранской церкви

Irina Vahakangas

чё показать....церковь? Есть старые половики(лет 5 тому назад ткала)

Irina Vahakangas

хрен отсюда уйдёшь....вот я балаболка...отвечаю и отвечаю..

Irina Vahakangas

ну залазь в скайп-то....Я уж тебе давно написала его

Irina Vahakangas

в последний раз писала iravaha

Dmitry Starkin

Не все, что надо у нас в Стране производят...

Сергей Новиков

А что у нас в стране производят?

Сергей Новиков

А с остальным нет проблемм!!!?

Dmitry Starkin

И с медицинскими препаратами тоже "засада" мало что производят.

Сергей Новиков

мало того,деньги режет наш солнцеликий на это дело...вот что херово...

Варвара Орлова

Поставим точнёхонько перед бульдозером? )))

Сергей Новиков

по началу президент должен свой бронированыймерс поставить и поехать на ладе какойнибудь дальше,а дальше видно будет...

Лю
Любовь

ай да молодец-возьми с полки че-нибудь уже

Сергей Новиков

А что я сказал не правильно?

Сергей Новиков

да я уже давно понял! Исправить пока не могу...

Лю
Любовь

удали вопрос и напиши заново

Михаил Батов

Бульдозеры, к сожалению, тоже импортные...

Михаил Батов

Примерно, треть, а то и половина деталей сделана на импортных станках или из импортных комплектующих и материалов и по импортным технологиям. Вообще, развитие мировой экономики в целом привело к тому, что из используемых современным человеком различных предметов ( а их количество зашкаливает за 500.000 тысяч за всю жизнь - различных, а не одного и того же вида, типа спичек, пуговиц, носков, маек и т.д.) почти 100% произведены совместными усилиями экономик разных стран, иногда даже находящихся в состоянии войны между собой, но продолжающих взаимодействовать экономически. Например, ещё сто лет тому назад, когда шла Первая мировая война, главным поставщиком кабелей и прочей электромелочи Российской императорской армии была фирма "Сименс" ( потом Сименс унд Гальске) и "отделилось" её российское представительство от головной организации в Германии аж больше , чем через год после начала войны, и то лишь потому, что начальникам - Путилову и Красину - захотелось самим порулить финансами и повод уж больно удачный. Эта же фирма поставляла и радиостанции СиГ для армии и флота ( всего было два поставщика р/станций: СиГ и РОБТ - российское общество беспроволочного телеграфа)... Торговали, хоть и в меньшем размере, нацистская Германия и СССР во время Второй мировой войны...

Сергей Новиков

Умница Миша! Всё правильно разложил! Я тебя птдерживаю на все 1000%! Но похоже у нас не граждане,а население,и идут голосовать за пузырь хоть за хрена лысого с рогами,а там будь что будет,ну и чуров подмешает делов за хрена с рогами,чтобы самому пожить немного ещё и детям денег закинуть,которые почемуто за бугром,как и у всей госдуры путриоты херовы...

Александр Рябов

начни с телевизора,компьютера,телефона.

Сергей Новиков

Молодец брат! Я так же всем рекамендую!...............

Сергей Новиков

ну да,под этим приколом президент р.ф. автограф поставил...

Александр Рябов

с тем,что ты сказал.до тебя плохо доходит?

Надежда Марьина

так в чём дело? присылай свои бульдозеры

Сергей Новиков

У вас на поле всё? можно давить?!

Сергей Новиков

да мы у нас найдём и привезём? у нас есть...

Марина Мирных

и компьютеры,телефоны и прочую технику?

Сергей Новиков

вам тупорылым 1й канал только смотреть! и наглый пиздёшь окурка слушать,уши развесив во все стороны!!!

Марина Мирных

нет твоими матами наслаждаться.че ты хочешь?зачем ты здесь?оскорблять незнакомых людей?ты понятия не имеешь,где я и кто я.захлебнись уже желчью своей.я своего мнения не изменю

Сергей Новиков

у меня нет желчи ни какой! мне весело с вами,мутинцами придурошными!!!

Марина Мирных

я же говорю не знаешь нихрена,весельчак.веселись.смех продлевает жизнь,больше тебе не на что расчитывать.свои же в жертву принесут

Сергей Новиков

Скорее всего,последние слова совершенно не ко мне относятся,верь в едросню! и она какоето время,может быть,обратит на тебя внимание,но это уже давно шляпа,не веришь,ну и целуйся с ними,не завидую...

Миронов Николай

А что есть качественное отечественное?

Сергей Новиков

Вот и я хотел бы узнать у граждан, а не у населения...

Миронов Николай

Повременим с бульдозерами!!!

Сергей Новиков

А у нас яблоки бульдозерами давят краснодарские,ссуки,тоннами...

Эдсон

А бульдозер возьмём импортный или наш?

Сергей Новиков

А на жигулях будем ездить?!

Эдсон

Наездился уже в своё время, что то больше не хочется

Эдсон

Я не настолько богат , чтобы в машину каждый месяц по 10 косарей на ремонт вкладывать

Эдсон

Значит на жигулях не будем

Сергей Новиков

уже похоже нет,ну это моё особое мнение...

Владимир Смык

Сперва нужно это отечественное иметь.

Сергей Новиков

да быстро всё поимеем! Это презик наш сказал...

Владимир Смык

Он много чего говорил. Нет в России ни с/х ни пищевой промышленности. Всё закупается за нефтяные деньги. Нефть дешевеет. Денег всё меньше. Миллиарды отмываются на Крым, Донецк и Сирию. Россию распихали по карманам миллиардеры - друзья презика. Никто Россию поднимать не будет. Будут давить бульдозером тонны продуктов при том, что пенсионерам жрать нечего. При том, что страна пережила когда-то блокаду и голод. В 90-х весь мир слал корабли и эшелоны гуманитарки, чтобы распавшийся Союз не подох с голоду.

Владимир Смык

Я сам ел эту крупу, фасоль и консервы типа Глобуса. Я не россиянин, но за россиян обидно. Если деньги россиян были потрачены, и продукты оказались на полках, то уничтожать их - это вредить самим россиянам.

Сергей Новиков

Всё верно,сказать пока нечего...

Вл
Владимир

Комп то небось фабрики красный лапоть

Вл
Владимир

Вот так вот все и получается

Сергей Новиков

А у вас комп этойже фирмы?!

Вл
Владимир

Нет у меня производства сельхоз артели имени Сорок лет без урожая

Сергей Новиков

Ну аналог! Такой же мощности!

Леkka Лe

само прийдет в негодность со временем

Сергей Новиков

импортное или отечественное?...

оля оля

Вы сначала поставьте а потом и давите

Сергей Новиков

Золотые слова! Целую в щёчки!

оля оля

На😊поДстАвила обе щечки

Сергей Новиков

Между ног красавице,и в засос!

оля оля

........исправляйтесь теперь...

Лисиц Рыжий

уничтожим путем сожрания и выпивания

Сергей Новиков

и компы и телики и машины и т.д. чтоли?!

Лисиц Рыжий

ну тады ой...потопчем и выбросим

Сергей Новиков

мутинский отечественный бронированный мерседес во первых?!

Александр Рысин

Тогда останемся голыми и голодными...

Сергей Новиков

зато дамаскнаш уже якобы...

Сергей Новиков

Там уже давно русских больше чем англичан...

Александр Рысин

Вот и я про тоже. Не ту страну назвали Гондурасом.

Наталья Яхина

Заводите свой бульдозер,и за работу.

Наталья Яхина

Что же тут не понятного,я согласна с вашим предложением.