Ша
Шараф

Вы на бульдозере катались ?🖼

Ответы
Eлена

Ë-моë... Как же это я столько лет на земле прожила, а на бульдозере не каталась?!Нужно что-то делать.

Eлена

Куды бечь? Где катают?

Eлена

Узнаешь, не забудь сказать.

Уральская Рябинушка

Нет. Прокти нас, Шараф, на бульдозере, до околицы нас прокати

Иосиф Пятунин

На бульдозере - нет, на асфальтировочном катке - да.

Котик - Наркотик )))

И на бульдозере и на К 700 , и на БелАЗе 110 тонн 😎

Ирина Карпова

не пришлось..посмотрю, как еще тупить будете.

Ша
Шараф

Хотите сказать вам больше 50 никогда не будет?

Ирина Карпова

будет..только через год, а вы гораздо старше, и молодеть не будете.

Ша
Шараф

Естественно, я таким как вы не буду, вы такой как я будите .

Ирина Карпова

это вас задело, и вы начали злиться..про кобылу и проч.

Ша
Шараф

Вы же ржёте, а ржут лошади вот и спросил, а где вы увидели хамство?

Ѻлегъ

на бульдозере - нет. а на ДТ-75 пахать пробовал

Ев
Ева

Нет. Только в открытом кузове грузовика...)

Ев
Ева

Было увлекательно по лесной дороге. Нас, троих подруг, подкинули до места, где у нас были палатки. Местных сильно удивило, как далеко мы дошли.

Ев
Ева

Спасибо!

Наталья Михальченя

Вы рекордсмен по количеству вопросов?

Ша
Шараф

Ответите на мой вопрос, отвечу на ваш.

Am
Amon

Дали как то раз подавить на педали

Am
Amon

Прикольно)

Алекс Венцель

Даже порулил однажды в тайге...))))))

Елена

Нет. Только на трэколе, вездеходе.

Ma
Margarita

"Прокати нас Петруша на тракторе".

Ан
Анастасия

Нет, но я каталась на тепловозе.

Ан
Анастасия

Мне не понравилось. Слишком однообразно и муторно.

Геннадий Смоляков

🖼Ага, на катерпилларе

Андрей Григорьев

Хм. Я на нем нормально работал

Андрей Григорьев

Понимаете, ли... как бы ни ругали Советский Союз, но у нас по УПК был Трактор. И мы даже на права на него сдавали. Ну на машины-механизмы самоходные свыше 19 Кн крутящего момента механик оператор, так это примерно называется. И на права категории В. Ну отложенные, понятно, до 18 лет. А потом куда меня не заносило только, и на бульдозер тоже. И даже на Белаз, категории конечно я пооткрывал от а до ять)

Alone In The Dark

Не в самом) А на самом да)))

Alone In The Dark

Что тут не понятного??? На самом тракторе))

Любовь Вотинцева

В детстве было дело !🤣😄

Любовь Вотинцева

НЕ ОЧЕНЬ ! Трясёт шумно !

Любовь Вотинцева

В душе померк бы день и тьма настала б вновь. Когда бы из неё изгнали мы Любовь ! Лишь тот блаженство знал , кто страстью сердце нежил а кто не знал Любви, тот всё равно, что не жил !!! ВОТ ГДЕ РОМАНТИКА ТО !!!

Любовь Вотинцева

ЧТО НЕ понравились ?

Любовь Вотинцева

ПРО ЛЮБОВЬ ОХ ты какой даже и не читаешь я обиделась !

Долой Геноцид

Не гребли, а целовались

Долой Геноцид

В тракторе каталась. Точнее подвозили, когда забрёла черти куда

Майя Петрова

Не, только на КАМазе

Майя Петрова

Как-то на бульдозер не приглашали, хотя на стройке работала (инженером)

С Э М😉

И на комбайне даже