Tram Tararam

И точно - шатенка )

Ответы
Ан
Ануфка

Привет, ага, точно-точно, серый котик..)

Tram Tararam

Зато у мене - полоски прикольные и ведерка попкорны )))

Ан
Ануфка

Ну тогда ладно...И давно ты тут, котэ, на спрашивалке? Как тебе тут? Я у тебя одну штучку взяла попкорны..ам...)

Tram Tararam

Бери хоть горстями.... А Ануфка это - Анна? )

Ан
Ануфка

Ага, Анна... Я тут случайно зашла, ну и остаться решила... Как маджонг.. примитивненько, но прикольно бывает... ответы смешат некоторые.. весело временами.. правда 50? Чет в голове не укладывается...

Tram Tararam

Я Маклауд из клана Маклаудов )))))))))))))