Верочка Ли

Участники битвы экстрасенсов и в правду видят всё или они подкупили жюри чтоб рейтинг поднять и бизнес делать?

Ответы
Володя

Это шоу. Люди с полнодиапазонным духовным зрением работают на правительства, спецслужбы и транснациональные корпорации. У них денег столько что им шоу не нужно да и времени на него нет.

Любовь Соловей-Грищенко

Это развлечение для недалеких домохозяек и проплаченная реклама теми, кто считает себя экстрасенсом.

Ник Ци (Student)

На минное поле их закинуть, в самую середину.. И посмотрим, кто же из них везунчик😆😆😆

Александр Кузнецов

))) это шоу, на котором делаются огромные деньги и рейтинги для телевидения, т.е. еще деньги.

Александр Даценко

у них сценарий от которого не отходят.тем более они такие же экстрасенсы,как и Вы

Александр Николаевич

конечно второе , ведь все они делятся на две категории дураки и аферисты

Незнакомка

Всё это постановка,нет ни каких настоящих экстрасенсов,одни шарлатаны.

Раш

Не смотрю, и не буду смотреть. Потому как не верю в это! От слова - вообще!

Светлана

Моя бабушка не была экстрасенсом, но заговаривать болячки умела

Тимофей Скорпион

какое видят? Это бредятина, шоу для... эм... ну, вы поняли.

По
Поговорим?

это жюри их купило... для дураков. и вообще грех

Веселый Кекс

До беспонятия эта штука мантам такая хитрая.

Андрей Гарькуша

а ты как думаешь? по моему бред телеканалов

Пуфкас Стас

Пореченков,как то сказал что подсказывают

Саша Аут

полностью постановочное шоу..Знаю точно.

Ssir Ob

так и есть ...а для чего они туда идут

Валерий Шилов

это - шоу, экстрасенсы все липовые.

Oleg Yasinskiy

Эту программу вообще не смотрю

Оксана Владимировна 😆

Это актёры, шоу постановочное

Тамара Бабич

Бизнес...и ничего серьёзного.