Франк Штейн

Свою голову на чужие плечи не поставишь! Отчасти верно, если не дословно. И до сих пор неоднократно спасало мою голову от пересадки. А я ведь и соскучиться не успею. От грехе подальше этот вечно неспокойный рудимент на аватарке и отсутствует 😉 (С)

Ответы
Vladimir P

У очень многих этот рудимент отсутствует не только на аватарке 😄

Франк Штейн

5+ потому и зарятся иногда ))

Vladimir P

ну да, ведь хотя бы есть чем-то надо)))

Lw@***

зачем тебе за них думать,пусть свои теряют.....

Франк Штейн

так ведь зарятся иногда ))

Lw@***

не обращай внимания,завидуют..............

Франк Штейн

спс )) постараюсь

Lw@***

ну вот и лады.....

Келли

Это не важно)))я воще спиной))))

Франк Штейн

поделись методикой! может перестану так котелком дорожит ))

Келли

надо просто сесть к солнцу лицом))руки развести в стороны расправить крылья..и сказать пошли все куда хотят туда пусть и идут))а я полетела)))

Франк Штейн

у меня схожая методика против особо доставучих - правая рука вверх, резкое опускание с синхронной мантрой Богу пофигизма ДаНуНаху Великому ))

Келли

))))))))))