Джонни Нурнереальный

у тебя почерк какой? красивый?

Ответы · страница 4
Елена .

говорят красивый.... я заполняла дипломы выпускникам, когда училась)

Наталья Короткова

Средней паршивости. Скоропись в институте его подпортила немного

Джонни Нурнереальный

а я в конце учёбы писать савсем разучился

На
Наташа

Нет. Если пишу быстро, порой сама не всегда понять могу написанное

Наташа

обыкновенный.но говорят красивый а сама не вижу ничего красивого

Дарья Кукушкина

Да, первые два слова, а потом нормальный " ручку отбирают, а я пишу"

На
Наташа

Он у меня шифровальный. Я сама иногда не могу понять что написала

Ирина Евгеньева

Зависящий от настроения, когда оно плохое,то почерк как у врача (

Ев
Евгения

Очень.вот пишу сейчас ровно четко,кстати с твоим почерком похож

Рано Хакимова

нет,в юности был,а когда много пишешь ,уже портиться я бухгалтер

Li
Liliya_Mi

куринолапчатый,когда быстро пишу ,с трудом потом могу прочесть

Dusseldorf Gufiz-Z-Z

не, наклон слишком сильный вправо)) но при желании - да, красивый

Ирина Андреева

всякий,могу писать красиво и ровно,а могу каракули нацарапать)

Ирина Андреева

ну зачем так то? по лицу обычно каким нибудь предметом бью)

Джонни Нурнереальный

а можно к вам поприставать?

Джонни Нурнереальный

чтобы сделать Вам приятное

Олеся

У меня почерк?! Я на компьютере печатаю. У него красивый почерк

Светлана Агламазова

очень красивый..можно сказать,даже каллиграфический местами)

~Машка~

не, увы. Я пишу очень плохо
🖼

Za
Zarya_Zarya_09_26

В школе был очень красивый, норма, бывает даже красиво напишу)

Вера Мальцева

Мне нравится, многим нравится, но не очень нравится моей маме

Polina Grand

Отвратительный! И чем дальше, тем ... Совсем писать разучусь!)))

Любовь ✿✿✿

конечено)) посмотрите..., как я буковки аккуратно все вывожу)))

Любовь ✿✿✿

ещё раз пишу!))...сплошная каллиграфия)))

Ангелина Новикова - Сидоренко

Если тороплюсь, то пишу как прийдется, а вообще пишу красиво)