Агний

Пословица "Утро вечера мудренее" с вами срабатывала? Было ли такое, что утором вы пересматривали то решение, которое приняли накануне вечером 🤔

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

Вечером стараюсь проблему все же обмыслить...Но решение всегда только утром: переспишь, переболит, успокоится...И редко ошибалась...

Руслан Котопёс

Вечером ты устал и хуже думаешь, мозг работает уже плохо... А свежий встал и принял правильное решение... Ничего сложного....

Елена Бажан

Было. Когда вечером вообще не было решения, а утром приходила идея, которая оказывалась самым верным решением.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. Бывает, что вечером решение никак не созреет, хотя ответ уже вертится в голове. А утром подтверждается)

Малыш

Только так все и происходит .поэтому на сон грядущий я окончательных и бесповортных решений не принимаю!!)

Кто Назвал, Тот Знает

Было. Утром про вечер мне иногда кажется: как такой бред мог прийти мне в голову? Наверное, от усталости....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Часто откладываю решение на утро,ведь после ночной переиндексации это будет делать уже совсем другая я

Та
Татьяна

Всегда срабатывает. Уже давно дала себе установку не принимать решений сразу. Только на следующий день.

Олег Ахмедов

Стараюсь не думать о серьезном вечером, утром на свежую голову приходят более приемлемые решения.

Романа

Откладываю решение или дела на утро. То, что вечером заняло бы часа два, утром делается за полчаса.

Mila

Иногда столько дров наломаешь "под настроение", а утром проснёшься и думаешь, зачем мне столько))

Натка М_Мак

Да, было так, но чаще, отличные решения приходили ночью, сами формировались в каком-то полусне

Агний

главное на эмоциях лишних "телодвижений" не делать 😁

Натка М_Мак

Это на 99,8% не мой вариант

Елена

Часто бывает, что с мыслью нужно просто "переспать", чтобы утром принять правильное решение

Ольга

Да. Чтобы сильнее не поругаться, эта пословица отлично работает. Надо вовремя остановиться

Дэн

Я вообще с утра ничего не соображаю. После обеда всё мудреннее, и мудреннее становится.

Агний

😆👍

Дмитрий Каракозиди

Менять решение не припомню, но откладывал на утро и всегда находил лучьший вариант.

Та
Татьяна

Говорят, что с горем, с проблемой нужно переспать. Наверное, здесь есть доля истины.

Агний

нуу.., если горе, тут уж быстро не пройдёт.

Валерий Дягилев

Один товарищ вечером хотел поехать в Кисловодск. И не поехал, ни утром и ни когда.😁

Ергалиев Жомарт

Засыпаешь со своим мнением, просыпаешься с её мнение и уверен, что это твоё мнение..

Наталь

И не раз! Я вообще по возможности придерживаюсь принципа "С этим нужно переспать".

Агний

👍😊