Ша
Шальная)

А вот вы, когда ставите человека на место, как определяете где его место?)

Ответы
Светлана Барчанова

Очень плохая ситуация, стараюсь извернутся если к этому всё идёт. Так как, если ты прав и поставил "на место": 1.не факт что верно его определил, 2.оппонент не согласен с твоим решением, 3.не факт что окружение тебя правильно поймёт. 4. Тебе могут указать на "своё место"... и это не говоря о том что может быть не прав ты.. Короче фу,фу, фу от таких ситуаций. Определение места складывается от силы эмоций и уровня образования и воспитания оппонентов.

Ша
Шальная)

Согласна с Вами)

Вл
Владимир

Определяем ощущением. Оно у нас остро развито. Вот, ощущаю остро, что там где человек сейчас - там точно не его место, надо его срочно переместить в другое )))

Ша
Шальная)

))

Табуретыч

Сначала прошу его залезть на тумбочку, посмотрю с разных сторон, потом прошу залезть на шкаф.. и т.д.. Пока не будет смотреться гармонично по феншую.. 🤔

Ша
Шальная)

))

Таяна

Я их просто от себя убираю, а с местом своим они сами определяются - это их уже. Главное чтоб подальше от меня.

Юр
Юра

если уже доходит дело до того что нада ставить на место то обычно это место в травмопункте на носилках

Ша
Шальная)

Кардинально)

Иван Оплетаев

Есть тема для легкого осуждения данного вопроса. Есть понятия человечески или человечачи😀

Ша
Шальная)

Осудите, ваше право.)

Иван Оплетаев

По человечески это найти компромис в решениях вопроса. А по человечачески это делать так чтоб он ретировал и знал свое место. Тоже все о самого вопроса

Ша
Шальная)

Увы, не со всеми возможен компромисс. Некоторые понимают только место. Но в целом я с вами согласна.

Иван Оплетаев

К сожалению мало есть сознательных люде. Скорее звери. А как с волками жить

Ка
Калина

Я когда ставлю человека на место, то определяю не его место, а уточняю, непонятливому, своё.

Кот Кот

Обычно он сам это показывает где его масто... Просто он находиться не там где надо!

Виталий Долгиев Астана

Трудный вопрос. Так как мировоззрение одного человека не всегда схоже с вашим

Ша
Шальная)

Не совсем о том.) Тогда так, в каких случаях вы считаете возможным поставить человека на место?

Виталий Долгиев Астана

Когда он не соответствует правилам приличного поведения в обществе и важно в определенных местах

Ша
Шальная)

И вот в этот момент как решаете где его место?))

Виталий Долгиев Астана

По правилам совести чести и благоразумия

Ша
Шальная)

Непробиваемый Вы.))

Ша
Шальная)

На здоровье))

Фея Тишины

Я не ставлю) не вижу смысла) он сам знает где его место, и не мне решать где оно)

Ша
Шальная)

Не согласна, но это Ваше право.)

Посторонним В

😁 на сколько далеко мне необходимо от него огородиться - там его и место

Ша
Шальная)

))

Хорошее Настроение

Ставишь на тУбарь, если это не его место, то тУбарь выбиваешь... 🤓🤓🤓

Руслан Котопёс

А тут важно - где твоё место?))) Думаешь ниже?)) Нет!)) Ты ничем не хуже))

Анжелика НН ***

Плохому человеку, как плохому поросёнку, титька всегда возле попы!)

Леонид 獅子急 Шестаков

сам человек и подсказывает, где его место... на троне или у параши...

Ирина

Главное правильно дать команду. Сидеть) Здесь и ставить не нужно)

Ша
Шальная)

))

V/
V/S/G/

Если в течении 5 мин он лежит и не притворяется ..Точно его место..

Ша
Шальная)

Рассмешили.))

V/
V/S/G/

Я старался..правда..а то предыдущие что то мой солдафонский юмор ну совсем не понимают..✌️

Ша
Шальная)

Да ладно Вам.) У каждого юмора свои поклонники.)

Игорь

Твой номер – шестнадцатый, так что помалкивай в трубочку!😁

Игорь

😁

Романа

Просто отодвигаю его от себя на расстояние вытянутой руки.