Александра ***

Мужики не плачут ...!!!?

Ответы
Ев
Евгения

Фраза "Мужики не плачут" - это распространенное убеждение, которое часто встречается в обществе. Оно подразумевает, что мужчины должны быть сильными и сдержанными, не показывать своих эмоций, особенно грусть и слезы.Однако, это убеждение является мифом и не имеет ничего общего с реальностью Во-первых, мужчины, как и женщины, имеют право на все эмоции. Грусть, печаль, страх - это нормальные человеческие чувства, которые испытывают все люди, независимо от пола. Во-вторых, запрет на выражение эмоций может привести к серьезным психологическим проблемам, таким как депрессия, тревожность, агрессия. В-третьих, слезы - это не признак слабости, а естественная физиологическая реакция организма на стресс или боль. Навязывание этого стереотипа может привести к негативным последствиям Мужчины, которые подавляют свои эмоции, часто испытывают чувство одиночества и непонимания. Им может быть трудно устанавливать близкие отношения с другими людьми, так как они боятся показаться слабыми или уязвимыми. У них также могут возникать проблемы со здоровьем, такие как сердечно-сосудистые заболевания, язвы желудка, астма. Кроме того, этот стереотип может привести к тому, что мужчины будут менее склонны обращаться за помощью к психологу или психотерапевту, даже если они в этом нуждаются. Важно понимать, что каждый человек имеет право на свои эмоции
Не существует "мужских" или "женских" эмоций. Все люди имеют право чувствовать и выражать свои чувства так, как им это удобно.Общество должно избавиться от стереотипа "Мужики не плачут"
Этот стереотип не только вреден для мужчин, но и для общества в целом. Он создает атмосферу нетерпимости к эмоциям, делает людей менее эмпатичными и понимающими.Вместо того чтобы запрещать мужчинам плакать, нужно научить их правильно выражать свои эмоции
Это поможет им быть более здоровыми, счастливыми и успешными в жизни.

Ne
Nemo

😭

Александра ***

Полегчало?

Ne
Nemo

в процессе

Александра ***

Рада за вас

Ne
Nemo

спасибоо

Георгий Кузнецов

он писал ей стихи и говорил только стихами. кузнечик. это дракон.
9 минут

мне страшно от того что ты не разбираешься в людях твоц участковый мне все рассказал про тебя.
16 минут

Развлечение пожилых мужчин?)
15 минут

так ты не передумала о встрече со мноц в белы халатах.. я другоу в халате белом.
7 минут

6 минут
1 час

скажите вы начальник.
1 час

давай у нас всё будет ка у всех людей.🖼

✔Д
✔️Новости Дня

Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру...Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе.Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?»У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе.Но это только если ты белый.

Наталья Сучкова (Куцева)

плачут... .Большинство мужчин не плачут
Наталья Сучкова Куцева
Большинство мужчин не плачут,
Сердце есть у них и, значит,
Боль свою они запрячут
В глубину души и только
Плачут горько втихомолку,
А душа рыдает громко.
Только след, ранимый в сердце
Остаётся в виде шрама.
И об этом говорить
Не умеют они прямо
Большинства удел хранить
Продолжая дальше жить.
© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2014
Свидетельство о публикации №114121305612

Ти
Тима

...плачут, ещё как плачут, просто вряд-ли кто видит, мужчины плачут.... и хоть им это неприемлемо.... они все равно плачут.... им бывает одиноко.... мужчины плачут.... они тоже люди.... мужчины плачут.... им бывает трудно.... мужчины плачут.... но только ни при женщинах.... мужчины плачут только, когда очень сердцу больно....(с)

Александр

"Я на ветер слова не истрачу,
Ни к чему декорация фраз.
Кто сказал, что мужчины не плачут,
Кто сказал, пусть посмотрит на нас!
К чёрту апплодисменты пустые,
Я прошу тишины, тишины...
Это мы говорим, те живые,
Кто вернулся с последней войны". (С)
Это песня посвящена войне в Афганистане, если что.

Александр Шульга

Это мужчины редко плачут, а мужики часто плачут, поскольку не получили ЧИН мужчины. Это молодые люди не имеющие голоса в обществе, недоросли, поэтому и мужики.

Александра ***

Всё по полочкам разложили) спасибо

Александр Шульга

Во, только что обратил внимание, что мы тезки и волосом Вы тоже светлые или краска?

Александра ***

Мелирование)

Александр Шульга

Это не экзамен, но хочу поделиться, а пока спрошу: - что такое влюбленность, как Вы это представляете?

Александра ***

Бабочки в животе, химия в голове... Объяснению не поддаётся))

Александр Шульга

🤭 Ну, химия и без влюбленности происходит, а бабочки скорее у очарованных - несколько сумасшедших, зацикленных на определенной информации божественного образа Природы. К примеру - мог очаровать голос или тело или глаза..., а вот кривых ног так и не увидел или гадкого характера... пока это не обнаружится и вот тогда приходит разочарование, которое может быть очень горьким. Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы, в том числе человека. А вот на сколько заинтересовала информация, какова реакция была = эмоция, это второй вопрос от "фу" и до обморока. А что такое чувство?

Иринка Осенняя

Деду подарили альбом с фотографиями маленького внука, что б почаще видел.. - Что ж мне теперь , смотреть и плакать?- Конечно! Чем тебе ещё заниматься?

Павлос

Плачут.......
Плачут только настоящие мужики......
Потому что они знают истинную цену слёз. Плачь их беззвучен....
Просто слёзы текут по щеке...

Si
Simarkov62

Роботы не плачут, терминаторы ... И, даже, если мужик не плачет - это не так страшно!!! Страшнее, когда женщины не плачут ... есть и такие 🫠

Иван Петрович

Мальчишка плачет,если он побит- он маленький и слез ещё не прячет ,большой мужчина плачет от обид,не дай вам бог увидеть как он плачет

Александра ***

Ух ты! Класс! Спасибо!

Ма
Макс

Бааа... Моя милая девочка любовь всего моего бытия. Света очей моих бальзамом сердца моего. Заезды пленительной любви моей 😘

Александра ***

Душа моя! Ты ли это?

Nn

Плачут. Но только славные потомки викингов не плачут по пустякам, некоторые подлые дяденьки запросто рыдают по мелочам.

Юр
Юрий

Пусть редко, но плачут Александра, когда душевная боль разрывает сердце, еще как плачут, хоть порой слез и не видно!

Александра ***

Понятно! Спасибо!

Юр
Юрий

🤝

Александра ***

Желаю вам слёз, но только от счастья

Юр
Юрий

Спасибо Александра! От таких точно не отказался бы!😁 🙋‍♂️ 🖼

Николай Дубинин

...что поделаешь - если мужику оставили только гнев. Подпитанный подавленными слезами, гнев намного разрушительней

Евгений Бригиневич

.."Таланты — лишь искорки, а труд и упорство превращают их в пламя успеха!"))- славно сказал поэт Михал ПАЛЕЦКИЙ!?)

Александра ***

Мимо вопроса промахнулся

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Да - они с утра до вечера в поле сено косят
Плачут только настоящие мужчины, не скрывающие своих чувств и эмоций

Се
Себастьян

ну как сказать.. у меня теща упала в пропасть на моем мерсе SLK одним глазом рыдал другим ненарадовался эх ) (

Се
Себастьян

нуу да есть в ней что то ))))

Се
Себастьян

Вика Вика Виктория печальная история .. что случилось ангел мой?

Се
Себастьян

??? никому гадостей не пишу это не врите

Ви
Виталина

ладно. я удалила твой ответ. Проехали

Се
Себастьян

а что за вопрос? прям оно интересно ага

Ев
Евгений

Один раз плакал. Прям истерика была. Но через пятнадцать минут взял себя в руки и начал действовать

Александра ***

По какой причине? Если не секрет

Ев
Евгений

Старший брат умер. Сердце остановилось в реанимации. Тогда моя мама в ту смену работала в реанимации палатной медсестрой. Позвонила и сообщила. Потом, после небольшой истерики, я начал обзванивать ритуальные агентства и договариваться о месте на кладбище и по поводу автобуса для людей. В жизни и так бывает. А мог бы жить. Приехал из России с заработком с сильной простудой и вместо того чтобы лечится устроил детям и жене праздник. Его жена уже давно по новому вышла замуж и родила ребёнка

Александра ***

Ух!! Ка много в вашей истории и чувств, эмоций событий... Соболезнования!

Ев
Евгений

Давно было, но всё равно спасибо. А самое обидное для меня это, что она в поменяла фамилию на свою девичья в соц сетях. Не прошло 40 дней по брату. Я до сих пор с ней не общаюсь

Александра ***

Это ваше право...она вообще вам теперь никто

Ев
Евгений

У неё осталось три мои племянника. Я с ними общаюсь, когда они приходят в гости к моем маме. А так к ним не на шаг

Александра ***

Ну и общайтесь с ними у мамы... всё хорошо же

Дмитрий

Здрасте))) все по разному)) Я могу раз в 5 лет. Но это не слабость, а просто выплеск какой то энергии)))

Александра ***

Привет) это нормальный физический процесс

Дмитрий

Хорошо что ты это понимаешь)))

Дмитрий

🤗😉