Александра ***

Мужики не плачут ...!!!?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

плачут...слезы женщин быстро тают, А наши, как расплавленный свинец, Впиваются в расщелины сердец!

Александра ***

Как хорошо сказал

Александра ***

Молодец Байрон!

Александр Романов

Плачут. Это нормально. Даже Христос плакал, а он очень сильно отличался от современных мужчин.

Александра ***

Это не мужчина вообще

Александр Романов

На земле был мужчиной. Плотником причем, то есть занимался тяжелым физическим трудом.

Александра ***

Давайте не будем... Правду мы никогда не узнаем

Лена

По-разному. Сильные не плачут. Но имеется в виду, что не раскисают. А слезы, конечно, могут быть.

Ol
Ollo

бревна эти... они душевно сухие-бессмысленные... эти недолюди... нет - чувства - это не про ниХ)

Александра ***

Иди ко мне

Ol
Ollo

и... тоже нет)

Александра ***

💃бегу

Людмила Егорова

Мой муж военный, он говорит, что плачут. Плачут, когда теряют друга, когда ранят в живот...

Александра ***

Здравия ему! И вам! А слёз вам только от счастья!

Людмила Егорова

Спасибо! 🤝

Eлена

Слеза может появиться, конечно. Но настоящие мужики преодолевают проблемы и сложности.

Евгений Б

Женщины любят сердцем а плачут глазами. А мужчины любят глазами, а плачут... 🥺Сердцем!!!

Александра ***

Как хорошо сказал 👍

Упс(Я Он, А Не Она)

Все плачут, ну если не подменять понятия как допустим - Ты ел? -Нет, я не ел. Я кушал.

Qqqq Qqqqq

от лука при случае и от удара по пальцам молотком, тут еще искра может пролететь

Александра ***

Вы уж аккуратненько

Qqqq Qqqqq

тут как получается

Виктор Кузьмин

Загугли песню в исполнении Дмитрия Потапова:Почему не плачут мужики.Послушай.

Александра ***

Очень душещупательная...аж прямо сама чуть не закурила

Ilya Armanovsky

Если есть Причина..Даже Егор Прокудин -уголовник заплакал \Калина Красная\..

Я Мойша,Не Еврей.

Да иногда бывает,скупая мужская слеза скатывается.Бывают в жизни ситуации

Просто Александр

Плакать это важно.Сдерживание эмоций приводит к депрессии и одиночеству.

Светлана Спицына

Не плачут... Плачут , они ж не роботы безчувственные .Не плачут , огорчаются

Ру
Руслан

враньё.. не плачут только бездушные, только вот мужчины умеют их скрывать

Ga
Ganest

угол тумбочки опровергнет наверное теорию о том что мужчины не плачут )

Александра ***

Ой, я вас умоляю! Угол тумбочки пол не выбирает!

Ga
Ganest

еше как выбирает она же не сама встает на то место логично же )

Александра ***

Ммм))) если рассматривать в этом контексте, то...

Ga
Ganest

что росматривать в контексте ?

Человек Из Стали. С Криптона

иногда лью слезы, непроизвольно, когда вижу эпичные моменты...в фильмах.

Настоящий Мурчина

Любовь не тонет-любовь не горит
Не зовёт и не гонит Просто в небе парит

Св
Светлана

Плачут. У меня на мужские слезы непереносимость. Так жутко становится

Геннадий Попов

в каком-то фильме герой сказал:Мужчина не плачет, мужчина огорчается.

Андрей

Аты-баты, шли солдаты…

Андрей

✋