Елена

Навеяно жаркими дискуссиями в Спрашке....Уважаемые мужчины, а Вы знаете, что делать с женщинами, которых не впечатляют деньги?🙂

Ответы
Володя

Конечно, общие интересы, гастрономические вкусы, секс, танцы. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно." Первая стадия - октябрятская - поговорить. Вторая стадия - пионерская - совместный труд. Третья стадия - комсомольская - тактильная, танцы. И четвертая стадия - партийная - секс.

Елена

👍

Володя

А то - ни единожды женатый))

Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

Елена

Где же взять столько попыток?

Володя

Дорогу осилит идущий, -!

Елена

Знать бы еще где эта дорога...

Володя

ИИ - в помощь(!)
Английский философ Д.И. Милль сказал: "Логика есть великий преследователь темного и запутанного мышления, она рассеивает туман, скрывающий от нас наше невежество и заставляющий нас думать, что мы понимаем предмет, в то время, когда мы его не понимаем". Да, невежество - это не недостаток начитанности. "Невежество" - это думать, что ты знаешь то, чего на самом деле ты не знаешь" (Платон). В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Ма
Машынька

Отвечу как таролог. Доминирующая кубковая (водная-эмоциональная) энергия это искажение, ведущее к витанию в облаках и истеричности. Важен баланс огня (импульс к действию), земли (деньги в том числе) воды (эмоциональная уравновешенность) и воздуха (ментал). Незначительные перекосы создают уникальность. Значительные - уродство. Делаем вывод: Женщина, которую совсем не впечатляют деньги - нездорова. Что делать с нездоровыми? Лечить!

Просто Осень

Деньгами.😄

Ма
Машынька

Точно!)))))))) И между прочим.. классное лекарство! И передоза не бывает)))

Просто Осень

😄👍

Алексей Старшинов

Тридцатник с такой в браке. Не интересуется деньгами СОВСЕМ! Просто пишет список , размещает на столе и все. Читаю, переодеваюсь золотым рыбком и вперед по маркетам...

Елена

👍

Андрей Науменко

Дать ей возможности, чтобы она смогла стать лучше.
Если подумать, то это как раз то, что каждый человек может сделать для другого человека, независимо от пола...

Елена

👍

Mass. Тerr

Я знаю, что делать с женщинами, но на это как раз-таки требуются деньги. А если деньги не нужны, то можно делать всё, чего так хотелось, но на что не хватало☺️

Елена

🙂👍

Mass. Тerr

😉

Павел Сингин

По статистике,малый процент людей обоего пола,мыслят немного иначе,чем большинство...но там другие претензии к окружающему...так что то ещё хуже непонятно...

Елена

Согласна с вами.

Павел Сингин

Им может хочется жить в идеальном мире,хотя не факт,что они сами кристально честны...это и невозможно,проживая в обществе...

Сергей Назаров

Я скажу так..Деньги счастью с Любимой не помеха. Сходить с ней в театр. Или кино посмотреть на большом экране.. По торговому центру чтобы шла Принцессой..😉

Юрий Ласковец

а шо--есть таки таки?? хотелось бы увидеть лично!!

Елена

Поверьте - есть.

Юрий Ласковец

пошшупать бы. стар я на слово доверять

Юрий Костаков

Когда денег в избытке, они всегда не впечатляют. Впечатлять начинают когда их катастрофически не хватает. Значит надо сделать чтобы ей их нехватало

Елена

И как вы это сделаете?

Юрий Костаков

Уволюсь с работы и буду жить и отдыхать за её счет

Елена

А вы думаете она вам это позволит?

Юрий Костаков

Если деньги для неё ничего не значат, то позволит

Елена

А где написано, что деньги для неё ничего не значат? Не впечатляют. Причем чужие деньги.

Юрий Костаков

Если деньги не впечатляют, значит она к ним безразлична. Может ли то, к чему вы безразличны что то значить для вас? Нет, не может

Ле
Лекс

Так женщины, это вы подарили нам четкую уверенность что таких не бывает.. А так то знаем. А вы знаете что делать с мужчиной что тупо работает для вас?

Леонид Музафаров

Во всяком случае радоваться надо, это музейная редкость. Сам был знаком с такой, но она была равнодушна не к деньгам а к импортным шмоткам.

Вл
Владимир.

Да, не тратя времени, лезть под юбку или в джинсы, говоря, что только наивные балбесы могут думать. что такую женщину можно купить.🤑🌹

Саша Аут

Во первых что делать с женщинами знает каждый мужчина, а во вторых женщин, которых не впечатлят деньги так же много как говорящих рыб

Стас Васильев

Я знаю, что женщин чпокать Надо и этим впечатлять. Так природой задумано, а все иное вздор и выдумки фригидных и импотентов.

Стас Васильев

Типа нет голоса..танцуй. Нет пипмськи рабочей, деньгами заменяй. Логично?

Елена

Логично.

Стас Васильев

А деньги нужны и важны, но в качественных отношениях.

Warlock

...Я всегда найду применение к женщине.. Дискуссии- это споры..Которые меня жутко утомляют. И я редко впечатляю деньгами..

Владимир Павлов

Нуу....ну там - помыть ей полы...сварить супчик какой-нить...ну а потом поцеловать ей левую пятку☝️🥴🙄😳🤔🤨😘😘😂😅

Игорь Пономарёв

Лен... Знаю.. И их больше люблю... Которых впечатляют деньги слишком много и они всегда гораздо доступнее...🤷‍♂️🙃

Елена

👍

Кот Кот

Знаем держать от себя подальше.. Любых. Женщин
И будет нам счастье. Почему так..
Потому что даже сдесь про деньги...

Кирилл Морозов

Всех женщин деньги впечатляют. Просто для одних ими надо бросаться в открытую, а для иных - завуалированно.)

Елена

Точно!!!

Кирилл Морозов

Консенсус!)

Андрей Акбаров

не поверишь, такой женщины еще не встречал по жизни, какую не впечатлит хорошая сумма, впечатлит огромная

Елена

Огромная впечатлит....но к ней еще много других качеств требуется. Просто деньги - нет.

Андрей Акбаров

что и требовалось доказать, про качества вопроса не было🤷‍♂️

Вадим Сперанский

Ну учитывая что особливо денег то у меня нет и не было- знаю) Быть приятным и интересным и тащить харизмой)

Елена

👍