Просто Кс

В палатах, как правило, живут только цари или сумасшедшие. Странное совпадение… Или не очень?

Ответы
Света Прокопьева

совсем ни совпадение. в палатах жили цари...в богатых палатах. а сумасшедшие жили в домах призрения. дома призрения в буквальном смысле этого слова призреть. усмотреть за больными.

Татьяна Татьяна

Цари жили в палатах! А сумасшедшие там не живут, а лечатся как и другие больные. Нет совпадения!

Олеся Аксенова

В палатах живут также тяжело больные люди. А Вы об этом забыли подумать. Странное совпадение?

Лилия Сайфетдинова

на некоторые сроки в палаты попадают и простые нормальные больные гриппом люди

Ника Серебрянская

Странное сравнение.Цари там жили,а сумасшедшие там лечатся...

Спокойная Старость

Ну ещё отдыхающие или люди с различными болезнями

Юлия Звягинцева

сумасшедшие, как и все больные в палатах лечатся 🙂

Zamir Topchiev

и те и другие счастливые люди.нет не совпадение

Любовь Марьина

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Надюша Мусиенко

прикинь....а я никогда и не задумывалась....

Natali Shelkovica

и нормальные люди лежат в палатах))

Rita Shipilova

Частица странности в этом есть!

Шалун Шалунович

больные ещё в больнице обычные

Олег Уваров

Думаю это не совпадение)))))))))))

Любовь Коробейникова

Еще больные время-от времени.

Vo
Volna

в цари желающие нашлись бы

Д?
Дмитрий ?

я думал это одно и то же))))

Александр Поляшов

это для самоуспокоения

Таша Т

странное

Рыбамоя:tropical_Fish:

или не очень)