Al
Alex_As68

Как думаете, Жить вредно?

−1
Ответы
Татьяна Озерова

вот я, например, курю, а это вредно Но мне так нравится утром сигарета и чашка кофе на лоджии И не хочу я слышать, что укорачиваю себе жизнь

Татьяна Рогачёва

Жизнь — она как кроссворд.
— Полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы — в следующем номере. 😄

Татьяна Мясникова

Хорошим людям нужно жить,плохим-стоит осмыслить свою жизнь и стать чище. Вот тогда жить полезно.

Виктор Шаламов

Любая часть тела. Нельзя отнять - отрезать и унести. Потому неотъемлИмая. (Через И пишется)

Антоша

можно всё отнять...

Антоша

нет...

Елена Францкевич

Сейчас все вредно. Куда деваться. Раз нас родили надо жить-поживать как в сказке

Ирина Мишина

Рождение Ваше было оформлено Вашей душой.Очевидно ей выгодно, что Вы живете

Виктория Давыдова

Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путём.

Лариса Крахмальная

Можно думать двояко. Если хорошо живешь,да,а если плохо тогда вредно

Наталья Цабунина

Ну потом исход то один.... Но жить интересно, да нет...просто чудесно!))

Al
Alex_As68

Респект) Мало щас оптимистов)

Е....

Как бы странно это не звучало, но последнее время это подбородок!

Антоша

второй?!третий?!😁

Антоша

понял...

Анна Павлова (Кожина)

Да, вредно. И лучше не рождаться. но не каждому так везет))))))))))

Колосова Наталья

Я вся, какая есть. Нельзя меня делить) иначе это буду уже не я.

Антоша

ага...

Gulnoza Shabaratova

некрасиво и плохо жить, не удовлетворяясь собой - это пытка!

Юрий

естественно, при том очень вредно - от этого даже умирают

Это Я А

жить надо , вредно пальцем в носу ковыряться - поранишь

Олег Овечкин

Всё когда-нибудь заканчивается, не переживайте...

Гу Чорфц Импульс

Ужасно)) Главное никогда не о чем не жалеть)

Елена Шутова (Дереш)

Нет ,замечательно ,несмотря ни на что!!!!

Инквизитор Инквизитор

не то с ловооо!! МЕРЗОООСТЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Синявская

От этого умирают,только в разное время