Oleg Ministr

Как получить кредит без прописки

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Сергей Шаталов

Не связывайтесь Вы с этим делом- берешь чужие и на время, а отдавать приходится свои и навсегда. причем гораздо больше, чем брали....

Коротков Алексей

)))))))))))))) если только в долг взять у друзей.... банки не дадут!!!!

Vitalij Shpakov

Может быть Вы имели ввиду регистрацию по месту проживания?

Музыкальный Кот 🐈

Уточните у кредитных менеджеров в банках вашего города