Марина Радкевич

Слушаете ли вы часто громко музыку?и важен ли вам текст песни?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

На этот вопрос нет однозначного ответа. Каким-то трекам слова нужны лишь для звукового сопровождения, создания фона, и т.д, и т.п. Каким то трекам слова не нужны вовсе. Одну музыку люблю слушать спокойно и не слишком громкую, а какую-то хочется ВРУБИТЬ ТАК, ЧТОБ ВЕСЬ РАЙОН ПРОКАЧАТЬ СЦУКОНАХ!!1 Простите. Кхм, так вот. Музыка, она ведь разная бывает. Поэтому на этот вопрос нет какого то однозначного ответа вроде "да" или "нет", или чё-то такого.

Дмитрий Гурьев

Я слушаю и пою, т.е. тексты знаю. Вообще в рок музыке тексты полны смысла и значения, поэтому вопрос о том, "волнует ли меня отсутствие здравого смысла в попсовой музыке", у меня не возникает)

Жо
Жолдасхан

Очень важен... после того как я услышал переводи песен популярных исполнителей..типа мой тить.ки)) мой тит.ьки мой тит.ьки и так всю песню)) я понял что надо знать перевод

Сергей Носов

"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/
"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Алексей М

все зависит от формата музыки, иногда текст не нужен совсем и его нет. а если он есть, то очень важен. громко не люблю, все должно быть в меру

Дмитрий Бельхард

Сильно громко - нет. Мне слух дороже. Я слушаю преимущественно Dark Electro, а там на голос искажают до дистрошена, так что текст не важен)

Васильевич

Обожаю качественный громкий звук. А текс песен на прямую зависит от ее прослушивания в будущем, поэтому без слов вообще идеал!!!!

Фёдор Неклюдов

очень громко не люблю, а бессмысленные песни вообще не переношу. ну, кроме иностранныхо чём поют- непонятно, за то красиво!

Вася Пупкин

не, громко терпеть не могу,..текст важен: реп, рок,- к остальным можно и по-проще относится)) наф. скажем в попсе текст?

Ал
Александр

Текст по факту не нужен, если голос певца не является музыкальным инструментом. Музыка, вот на что реагирует мозг...

Евгений Постовалов

громко не очень часто а текст это главное для меня и само понимание исполнителя что он поет demi lovato тому пример

Валентина ***

текст неважен,т.к. много слушаю иностранщины. а слушаю через наушники,потому что дома только мне она нравится

Маша Передерий

Я слушаю транс музыку. Например Armin van Buuren, Dash Berlin, ATB, Paul van Dyk. Очень много значит и мелодия и текст в этом жанре.

Константин Павлов

Текст песни да он должен с чем то асациировать мелодия тоже по нраву должна быть тогда можно и громко

Глеб Егорыч

Нет, устаю быстро. Да, а то "...ароматами гладиолусов"... задумываешься, что ты что-то сильно упустил!)

Виктор Рудь

Музыка помогает снять стресс и чем громче тем быстрее. Важна музыка, а текст я не всегда понимаю.

Redis Transoff

Часто до стука по батареям и звонков в дверь доходит.
Если я понимаю язык, то весьма важны слова

Юрий Десятых

слушаю вавто , но редко, люблю хороший шансон не блатняк, Новиков , Разенбаум и тд ,текст важен.

Ян Владимиров

Редко слушаю, но стараюсь погромче. Текст не везде обязателен, в основном зависит от стиля

Игорь

в машине слушаю иногда громко, если еду один. в импортных песнях текст не сильно важен.