Край Рая

Ваши родственники победили, не верите -посмотрите на флаги, висящие на шпилях. говорю, радуйтесь. Цены высокие зарплаты низкие, пенсии грошовые кругом разорение, нищета, казнокрадство? коррупция, воровство, рейдерские захваты, нефть по дешевке идет за границу, доходы от ее продажи оседают у олигархов, богатые - богатеют, а бедные - беднеют. Ведь именно за это воевали ваши родственники?

Ответы · страница 2
Сергей Скоробогатый

но надеялись то на лучшее а получилось как всегда

Сергей Скоробогатый

они мечтали о светлом завтра

Край Рая

Мы все мечтали и до нас мечтали тысячи лет. но никаокг осветлого не настало, не нашлось ещё такого ублюдка который светлое будущее построил.

Сергей Скоробогатый

согласен что будем делать по данному поводу?

Сергей Скоробогатый

приспосабливаться будем бунтари ныне не в моде

Одинокая Сволочь

воевали за Советскую страну, за СССР, за Сталина !

Край Рая

Я не о них.Я о потомках белогварейщины, и им симпатизирующих.

Одинокая Сволочь

это идолы путинской банды....

Ан
Андрей

К чему Вы призываете, ВОДОПАД? К новой революции?

Ан
Андрей

Не знаю. уважаемый ВОДОПАД, получится это или нет? Может быть, мы сейцчас пишем тут друг другу, разглогольствуя о возможной революции, а кто-нибудь из спецслужб РОССИИ уже штулирует и изучает наши строки?

Тайный Водопад

Да., предвижу, ох и трудновато будет) Сейчас буржуев что муравьёв в муравейнике потому и народ так живёт

Ан
Андрей

Так-то так... Но, главное, начать...

Тайный Водопад

Да, странное дело, цру следит, фсб отслеживает нас, как же жить то? Интересно как отслеживает нас фсб, в компютерах тоже жучки, как в айфонах и остальных цацках?

Ан
Андрей

Думаю, они взламывают наши программы и ходят, как к себе домой, а мы и не подозреваем...

Александр Болотаев

может твои и ты сам учавствовал в разграблении?

Ерика Джумурат

Нет такого который бы мог предвидеть ситуацию

Тайный Водопад

Её и не надо предвидеть и так всё видно

Ерика Джумурат

Хотели как лучше а получается как всегда

Сергей Сергей Журавов

сейчас власть захватили черные полковники...

Igor Fedaev

и власовский флаг над кремлём развивается !

Igor Fedaev

их проедали

Светлана Богуш

Они бы перевернулась в гробу, увидя все это

Край Рая

Как видите не перевернулись а даже наоборот

Татьяна И.

Похоже, что ваши родственники не победили

Дмитрий Сергеев

воевали не за это видно проиграли мы

Дмитрий Сергеев

и за это есть статья что вора обозвали вором

Владимир Игнашов

так скоро ..и страны не останется .....

Тайный Водопад

Смотря какими темпами промывать людям мозги

Владимир Игнашов

скорее ...из за отсутствия...экономики !!

Victor. By

да уж...за что боролись на то......

Victor. By

да, только напоролись вместе...я спрашиваю у мамы: Ты этого хотела?...

Край Рая

Вы же сами знаете, ни в 85 м ни в 91 м нас никто не спрашивал

Victor. By

о тож и оно...нашими руками, но без нашего согласия..и так не один раз

Край Рая

Почему же нашими. Своими при нашем молчании

Эльмира Фассахова

😳 😞 😔 😟 😕

Евгений Терехов

очень сомнительно.что за это.

Край Рая

Замечательно а вот они не сомневаются

Край Рая

Буржуи и прочая сволочь всяких мастей

Евгений Терехов

Да всех их давно на фонари пора,как в гражданскую.

Край Рая

Увы. но они только множатся

Евгений Терехов

Мы бессильны что-либо сделать.Это уже система.

Alex Y

за что боролись на то и.....

Тайный Водопад

Мы не боролись. Это голубые князья и добровольцы

Alex Y

ну доведут народ до новой революции

Тайный Водопад

Зачем же, всё уже свершилось они победили

Андрей Всехмудрейский

Неее...Просто недовоевали

Алексей

Вы в Зиммбабве обитайте?

Алексей

Какой опочкой?

Алексей

Акваланг

Алексей

Your head

Михаил Цветаев

Край Рая

Мне тут одна тётка прислала письмо: Мои родственники воевали за лучшую жизнь и она стала другой, лучше,чем она была 50 лет назад, когда ночами всей семьей стояли в очереди за хлебом, не говоря уже ни о чем другом. Вы -счастливый человек, что этого не видели. Мясо ели один раз в году и то не всегда, за молоком стояли зимой на улице по 4-5 часом и не всем доставалось. Те , кто жили тогда, видят эти колоссальные изменения к лучшему! Не ясно с чего она взяла что 50 лет назад было всё так. Я такого не видел 50 лет назад. Всё было и гораздо лучшего качеств ачем теперь. А вот соя трансгенная почему то без очереди сейчас всюду суётся!

Михаил Цветаев

Я тоже такого не видел при Союзе...Допускаю,что были единичные случаи,но говорить за весь советский народ-это чепуха!..А вы всё правильно написали-она наверное такой жизни и хотела?...Ну и пусть живёт теперь с колбасой в обнимку.))

Край Рая

Всё так и есть. Удивляет даже как ей могло такое в голову прийти, чтобы ночью за хлебом стояли. где такое могло быть? Я знаю даже в деревнях в глубинке люди без хлеба не сидели, хоть и привозили его раза 2 в неделю так наз хлебный день, его быстро разбирали колхозники. С колбасой тоже были большие проблеы в деревне, этого не было. Но в городах то всё было, очереди были разве что в за прилавком на получение товара и в кассу. Тогда обслуживали не так оперативно как сейчас. Пусть обнимается.

Toma Zim

а вы за кого воевали

Край Рая

Всё зависит от человека, кто стал зверем а кто то стал героем

Toma Zim

смотря в каких условиях оказываемся

Край Рая

А мне жаль что Ленинград переименовали и мосты и улицы, хорошо ещё памятники не снесли Ленину

Toma Zim

Все проходит, И это пройдет. Жизнь так быстротечна. Мы мотыльки - однодневки во вселенной. Странно только, что душа вечна

Край Рая

Что останется, мавзолей? Надеюсь у них не дойдёт до его сноса. Мы не мотыльки

Сварожич

А где то этого нет?

Край Рая

Уже нигде равзе что на Кубе

Сварожич

На Кубе нищета и огромный публичный дом.