Никто никому ничего не должен. Любовь или есть или её нет. Любят просто так, за то, что человек есть и к нему испытывают высшую степень позитивных эмоциональных чувств. А в вашем случае уже торгашеские отношения, никакого отношения не имеющие к любви. Тем более что и вы и люди в целом о душе имеют смутное представление. Скажите как можно любить за то, о чем представления не имеешь?
большевики врываются в дом к еврею и с порога орут -золото есть? еврей отвечает -есть, большевики -сколько? еврей 135 кг. большевики - давай! еврей - Сара золотце выходи, за тобой пришли.
Извините что вопросом отвечу - а что такое душа? разве именно она и не просвечивает через глаза, через красоту или разве не она придает эти прекрасные данные?
вы не ответили, а что же такое душа?
ДУША......ЭТО ПОНИМАНИЕ ЛЮБОВЬ ВЕРНОСТЬ
Любовь, верность это скорее чувства и мировозрение, я понимаю под душой нечто гораздо обширнее - это особенности характера, это сущность человека
КТО ИМЕЕТ ЭТИ ЧУВСТВА ЗНАЧИТ У НЕГО ЕСТЬ ДУША
Чувства тоже могут быть разными, есть хорошие и есть нет, поэтому и души бывают светлыми и темными
Когда любят, не говорят- я тебя люблю за красивые ноги..любят всего человека, без сомнения..со всеми достоинствами и недостатками..почему? А кто его знает..
...- влюблённый человек никогда не сможет объяснить за что он любит..- это на подсознательном уровне...)))...а за что то любят по расчёту...)))...
...- упс...)))...
Родители и друзья любят за душу. А вот с противоположным полом- если нет изначально визуальной симпатии, никому та душа не нужна.
"Не позволяй душе ленится. Чтоб в ступе воду не толочь. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь ..." группа Круиз 1982 г.
Душа субстанция не стабильная,а вот красивая попа или грудь,её можно по троготь по шупать,а там глядишь и душа проростёт...Зи
что значит "должны любить"?)))) как это вы так просто всех обязали?)))) а что вообще такое любовь?)) что такое душа?))
не согласен - любовь - она просто так - за что-то она уходит или остается.. за душу держится дольше всего
но что бы разглядеть душу, нужно как то сблизится с человеком, и для этого нужна привлекательность))
Согласна.
люди любят вопреки а не за что !!!! косая кривая хромая !!влюбился и все и некто незнает почему !!!
ИВАН ИВАНЫЧ, ОСТАВЬТЕ ЭТИ МЫСЛИ ДЛЯ ЖЕНЫ . В СПРАШКЕ ВЫ, ВСЕ ГЕРОИ ЛЮБОВНИКИ!
и женшины здесь прям все хорошие !!! ну почти все !! если любить за !!то с исчезновением этого за !!!пропадает и любовь !!! вопрос а была ли она вообще !!! или любили вы зааа !!а не человека !
ну от величины тестостерона в крови. как только достигло какой то величины. начинаю рисковать
Для начала было бы неплохо чтобы люди определились ... "а что же такое душа", ... Вы не находите?
любовь -чувство тайное, а за что? да, какая разница, если приятно быть рядом))
настоящая любовь это чувство души и сердца поддельная китайская это член и влагалище
)))))))))))))))))))
За все... за именно эти глаза, именно эти волосы, именно этот смех, именну эту душу
прикол состоит в том что не кто не должен нам не чего даже любить не должен
Так и есть. Любят, потому что видят в человеке то, что для них- то самое. Нужное.
Просто совпало с идеалом. А в идеале трудно определить границы. Цвет глаз, волос, объем. Второстепенно
барышня, любят не за что то и даже не вопреки чему либо. любят просто так





