Загадка(Простая)

Где вас настиг карантин?)

Ответы · страница 2
Александр

Работаю, все как обычно.

Nikola Mahkov

-на унитазе!--😛

]~
]~[∆¢Tя

Да благо еще не настиг

Алексей

Какой такой карантин?

Загадка(Простая)

Всехний))

Алексей

Я сейчас выдвигаюсь из дома по делам, а то все по норам засели, а кто планету будет спасать?

Загадка(Простая)

Начинайте)

Алексей

Вот только домой зашёл, а это уже другие сутки

Виктор @дайвер@

В рейсе, в море, а вас?

Забава Накатична

И нам скоро в моря)))

Забава Накатична

В Средиземку))

Беатрис

на работе и застал)))

MคLꭵήค

Мы на самоизоляции )

Валерий

он меня не догнал...

Оля

Нет его...работа

Иг
Игнат

Собаку держал .

Загадка(Простая)

На привязи?)

Антоша

под одеялком...

Вэ
Вэл

В черной дыре)

Загадка(Простая)

Кто в лес,кто по дрова в этом вопросе)

Загадка(Простая)

Вирусологов)?

Загадка(Простая)

Их гоню)

Загадка(Простая)

Им гоню))

Вэ
Вэл

🤷‍♂️😸

Олег Владимиров

Кто такой?))))

Загадка(Простая)

Короно!

Олег Владимиров

Лично не знаком с таким.)))

Загадка(Простая)

Как же вы там?)

Татьяна Tatiana

в Израиле...

Евгений Лурье

там тоже нерабочие дни?

Татьяна Tatiana

здесь еще круче карантин. На улице никто просто так не ходит. Только в ближайший магазин или аптеку. Гулять нельзя, в гости тоже. Многие работают удаленно. Полиция постоянно патрулирует. К морю тоже нельзя. Штрафы огромные...сидим дома....

Амид

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией в Израиле выросло до 3460 человек. За сутки этот показатель увеличился на 425. Такие данные содержатся в уточненной сводке минздрава, обнародованной в 9:00 субботы, 28 марта.

Состояние 50 больных оценивается как тяжелое, 39 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. 73 больных - в состоянии средней степени тяжести, 3236 - легком.

89 больных выздоровели. 12 – скончались.

1828 человек проходят лечение в домашних условиях, 484 – в изоляторах при отелях, 469 - в больницах.

Амид

мы пока что работаем

Грек. Алик.

На балконе.

Поручик Ржевский

на унитазе

Агний

на Иринке.

Yts - 62

В постели

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На работе