Larisa Prokopieva

На работе под угрозой увольнения заставляют прививку от короны делать.. Кто знает, как отказаться ? https://sun9-38.userapi.com/impg/9v1kQXN1DMRVefZh_8Lp9KeFCyw1f5425Lc2pQ/BwccFrE5ZpI.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=2c24e8d66f7993c2f81ea0956eb6d0f5&type=album

–1
Ответы
Андрей Евдокимов

Достаньте рецептуру и сошлитесь на непереносимость одного из компонент..там столько говна понамешано, что мама дорогая

Larisa Prokopieva

Интересная идея,только вот где ж достать?

Андрей Евдокимов

Я где то в инете видел, там названия, не выговорить, но все об'яснено

Слава Касьянов

Да сделайте уж! Всё равно долго не протяните, на это и расчёт, а повезет, так и на инвалидности проживёте.

Larisa Prokopieva

Сами делайте!

Александр Грызлов

И что я сделал обе и все отлично, не хотите не делайте Ваше дело, а зачем глупостью заниматься, не смешно

Маргарита Злющая (77Мск)

А стоит ли держаться за место, где вы бесправны...???

Миша Чернов

уволься и будь свободным человеком

Людмила Канивец

Я знала, что к этому мы придем...

Николай Бочкарёв

А может, поменять работу?

Александр

Упс...Я стар...

Larisa Prokopieva

😉😉😉 Я, наверное, тоже.

Александр

Предпенсионный возраст неприкасаемые. Есть указание не трогать, воспользуйтесь.

Larisa Prokopieva

Во во! А если уже пенсионэрка?

Александр

Тогда вообще всё пофиг.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Увольнение

Ан
Анатолич

Делай