Имя Фамилия

А Вы, тоже думаете,что после Вашей смерти ,выкопают огромную яму и туда закопают -Вас с вашими домами,машинами ,деньгами?

Ответы
Le Feu

"Можешь унести то, что ты отдал другим, только это. Но то, что ты приберег для себя, унести не сможешь", -потому что эти сокровища могут украсть, они могут истлеть либо достанутся наследникам. В то время как «сокровище, отданное другим» при жизни, мы понесем с собой после смерти, "и это будет нашей заслугой, точнее заслугой Иисуса Христа в нас"

Nadejda Art

ну, думать можно всякое, но верна давным-давно сказанная истина :". Ибо мы ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" .

Имя Фамилия

а -это ещё кто нибудь знает? 😄

Nadejda Art

такое чувство, что немногие))), хотя написано это в самой древней и самой распространенной книге на земле

Людмила Буракова

Я тоже всегда говорю, что два квадратных метра земли - это все, что поичитается ЛЮБОМУ человеку в конце жизни. Поэтому нет смысла ничего копить.

Имя Фамилия

копят до старости,не рожают-дорого им!и почёкались с деньгами уже всё! 🚬

Leokadia-Galina Shvedava

нет, думаю, мне все равно будет, будет ли у меня приличная могила или нет. Надо, пока живешь, а потом все это надо уже твоим детям

Ирина Луцковская

не хочу, чтобы закапывали в принципе, а тем более,- не занимаюсь накопительством...Вы же на это намекаете?

Ирина Луцковская

мы приходим в этот Мир голыми и беззащитными и уходим так же.

Катерина Левченко

думаю, что все имущество закапают где-то у себя в огороде, а мне обеспечат спокойную вечную...

Татьяна Суровых

Зачем яму? В одном фильме с Джонни Деппом, его умершую мать (по роли) сожгли вместе с домом.

Светлана Хоменко

У меня их нет. Значит просто закопают. И слава Богу. Не очень хочется, чтоб кремировали.

Ирина Бунтова

Первая половина вопроса точно про меня, а вот всего остального у меня просто нет!

Ел
Елена

Домов, машин и денег нет. В яму закапывать тоже не будут. 😄 Предпочитаю кремацию.

Лариса Мельникова

меня сожгут в крематории и в урночке подхоронят к мужу, к маме, к родственникам

Масяня Девушка

А сами заработать дома, машины и деньги не пробовали? Ждёте наследства?

Имя Фамилия

у меня -всё это есть!но я не схожу от этого с ума!-мирское всё это! 😇

Firuza M

нет не думаю так их хватит только на мои похороны если вообще хватят

Ma
Mary

У меня есть дети, им еще жить.... С моими домами, машинами, деньгами....

Снежана Янак

нет, мне хоть под забором пусть закопают, я знаю где будет моя душа

Имя Фамилия

ага!или просто свет погаснет и всё! 😄

Мы еще ни думаем об этом , рановато помоему !!! И тебе не советуем !))

Капа Магна)

нет) меня сожгут, предварительно вскрыв сонную артерию

Просто Вишенка

Мне очень хотелось бы... не в яму... пусть развеют пепел..

Просто Вишенка

Правда мою каркасно-камышитовую полуторку пусть всё же не жгут... )) Да и машины....пусть сыновьям достанутся...Ладно? ))

Просто Вишенка

Консенсус))))

Наталья Батюкова

Я вообще об этом не думаю. Потом мне будет всё равно.

Lika Dolidze

net,i potomu ia xot nemnogo est u menia chtoto ia pomagaiu ludiam,staraius kak mogu 🙂