Галина Галчонок

путин психопат- идиот ?

–2
Ответы
Просто Александр

В передовых рядах украинского идеологического «Дранг нах Остен» двинулись бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины.

Александр Жданов

Галина, на себя по-чаще смотри...Не мною замечено, а жизнью, людьми, те кто постоянно кого то обвиняет, сам такой же!

Сергей К

Вернитесь уже в палату к своим коллегам. Идиоты должны держаться вместе.

Ку
Кубаночка

Путин сила!!!! А идиоты те, кто этого еще так и не понял...

Дарий

нельзя оскорблять помазанников Божьих

Ви
Виктор

да именно идиот и психопат

Igor Kanevskiy

Просто гэбэшная сволочь…

Галина Галчонок

я не понимаю о чем народ думал когда гебешеника выбирал ...неужели так быстро забыли сталина 🤷‍♀️

Igor Kanevskiy

Видимо,такой народ…

Чанга Чунга Чунгович

Без сомнения, это так!

Галина Галчонок

а основная масса расеянцев ,даже не догадываются о его идиотизме ..

Чанга Чунга Чунгович

Им хоть хрюшку-свинку посади на трон - будут любить и преклоняться.

Милош Йованович

У вас там все такие?

Бахром Курбонов

Нет конечно норм

Павел 2000

Перебор у тебя...

Nellika

Мягко сказано...

Nellika

Для этого надо включить мозги.. Думать привилегия не каждого.

Галина Галчонок

🤝, особенно когда нечем думать

Nellika

👍 Действительно,откуда у безхребетных мозги? Сочувствую тому маленькому проценту населения там , которые соображают и не в силах на что либо повлиять.

Галина Галчонок

я то же сочувствую... здесь в спрашке есть люди из эрфэфии думающие умные тактичные . даже бывшие военные

Nellika

Я знаю.. Видела... Читаю много..

Нептун

Fi
Filin

🖼

Галина Галчонок

😂😂😂 задницу свою подотри колорадской ленточкой 🖼

Fi
Filin

🖼

Николай Смирнов

Пройдёт.