Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Молитва перед встречей моего Рождества: "Дай Бог,мне завтра не напиться И не нести по-пьяни жесть!Дай Бог,не ржать,как кобылица,Не жрать и в джинсы свои влезть!Дай Бог,под стол не завалиться,На нем танцуя тет-а-тет!Дай Бог,в придурка не влюбиться,Которому семнадцать лет!Дай Бог,с таксистом расплатиться, деньгой! Дай Бог,в родной подъезд ввалиться, А не в какой-нибудь другой!Дай Бог,сутра одной проснуться,Под свой мобильник дорогой!Дай Бог,подняться,не свихнуться От дикой болиголовной.))))))))))))))))))

Ответы
Леди Мила

Светик.. напиши мне в Однокласники!! пожалуйста, не умею копировать.. ОЧ. понравилось!!

Саша Васи

почему одной не по правилам как то это