☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что за дичь происходит часто у людей?
Почему стараются быть хорошими "на людях", а со своими, в семье херней на ножках?
Если тебе так хочется показывать все свои хорошие качества чужим, так и живи с ними! Они делают тебя лучше! Если ты говно со своими-так вали из этой "семьи"! Вы разрушаете друг друга и атмосферу вокруг.

Ответы
Александр Романов

Это обычно люди с НРЛ. У них обычно безупречная репутация. Но у них криминальное мышление которое проявляется именно в семье а не на людях. жертвам таких людей чаще всего не верят, ибо нарцисс как я уже сказал обладают безупречной репутацией.

Александр Романов

Соболезную вам. Это лечится, но при условии, что человек признает что у него есть эта проблема.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Он психопат к тому-же. Это не лечится. Корректируется поведение при сильном его желании и все

Александр Романов

Если психопат органический, не лечится. Со всем остальным при его желании можно работать ( я это подразумевал под словом лечится). Но он точно у вас органический? Он должен тогда с детства в пнд наблюдаться. Ну может быть есть у него ( хотя у нрл это опосредованно все) человек который реально без нарциссических штучек является авторитетом?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Честно говоря, в этом не сильно разбираюсь

Александр Романов

Органичская подразумевает дисфункции мозга при рождении или болезни в раннем детстве.

Михаил Черевичный

Эта проблема мне очень близка и не по наслышке. Согласен полностью. Главное что это не конфликт отцов и детей.

Посторонним В

А нафига на говне женился?

Em
Emma

Люди перевертыши

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Говно в людях раскрывается позже

Em
Emma

Сначала в ловушку они заманивают, прикидываясь хорошими, а потом выпускают свой яд

Посторонним В

Не перевертыши люди, а дурни. Не головой думают, а иным чем-то

Em
Emma

Говорят что они не люди

Дмитрий Каракозиди

Надо бы и дома.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

суки 🤷‍♀️

Эр
Эрнест

не знал..