Анна Шатохина

Мы выбираем не случайно друг друга... мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Так ли это?

Ответы
Владимир

Шаманы говорят, что каждый человек выбирает себе партнёров и спутников жизни на одном из 7 уровней. Первый, самый примитивный уровень ‒ выживание: кто-то, с кем мы можем поддерживать существование и безопасность семьи. До этого уровня спускаются многие пары, утратившие любовь, страсть и интерес друг к другу, но живущие вместе ради детей. Второй уровень - страсть. Таким партнером может быть любой, кого мы хотим сексуально. Третий уровень - общее. Это не просто человек, с которым нам нравится заниматься сексом, но тот, с которым у нас есть общие интересы, ценности, либо материальная выгода. Четвёртый уровень - чувства. Это пары, которые создаются по зову сердца или, как говорят, по любви. Многие люди считают, что это предел отношений, однако это не так. Пятый уровень - совместное самовыражение. Это отношения, в которых люди не просто любят друг друга, но могут заниматься совместной деятельностью или творчеством. Шестой - развитие. Это выбор человека, с которым вам по пути. У каждого из нас есть свой путь и жизненная задача. Выбор человека, решающего сходные с вами задачи, значительно облегчает освоение уроков жизни. Седьмой - духовный. Это союз людей близких по духу. Таких пар - единицы. Как говорит старая истина — нет врагов, нет друзей, есть учителя. Когда становятся открытыми все уроки отношений случившихся на нашем пути, сердце исполняется невероятной любовью

Анна Шатохина

Вы верите шаманам?

Владимир

Полезно прислушиваться к мудрецам,

Дмитрий Федосеев

у нас в подсознании есть образ того что нам нравиться. И когда нам попадается человек который соответствует рамкам этого образа то он нам нравится. Чем больше соответствует тем больше нравиться. Но образы меняются, и часто не по нашей воле.

Dmitriy Ityanin

Так и есть, поэтому темы для разводов :"не сошлись характерами" обыденные и скучные. Вы просто разные люди! Тебе во снах подсказывают, и судьбой ты командируешься в этот город, но не найдя её всё равно возвращаешься....

Константин Бирюков

нет не так я думаю потому как в подсознании может быть только внешность а узнаешь человека ближе и человек как бы становится либо дороже либо наоборот

Анна Шатохина

возможно

Игорь Косинский

Этот образ существует в информационном поле Вселенной, куда время от времени вторгается наше подсознание.

Епифания

Не согласна. Я для себя решила иначе. Вот если встречу человека, которого я даже представить себе не могла...

Евгений Тарасов

Пазлы у каго собираються у каго всю жизнь подобрать целая проблема. А кто живет и не париться.

Юлия

Я думаю,что случайных встреч не бывает,а если это не твой человек,то жизнь его отводит от нас!

Юлия

Спасибо!)))

Андрей Евдокимов

Ну конечно да...и когда встречешь ещё , сразу становится ясно...она и к черту все остальное.

Николай Дворников

Да конечно,каждый воспринимает все отношения,так как считает нужным для себя🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔..чего только нет в подсознании....особенно у тех, кто смотрит телевизор...)))🤣

Анна Шатохина

это да.😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...фильтры рулят...)))))🤣

Валерий Дементьев

смешно...дело в том, что в нашем подсознании вся вселенная, не больше и не меньше..

Jumanali Mamataliev

да верно сказано бог один но каждому расписывает свою судьбу и от этого не уйти

Jumanali Mamataliev

да верно сказано бог один но каждому расписывает свою судьбу и от этого не уйти

Уральская Рябинушка

А говорят ещё про какую-то красную нить. Может, во всём виновата нитка?😅

Дмитрий Баранов

некоторые всю жизнь так никого и не встретят и не узнают какой на вкус секс

Олечка

Глупости

Дмитрий Баранов

нет, не глупости

Bлaduмиp

люди были всегда еще до появления планеты....так говорят древние легенды

Анна Шатохина

значит в вас жив еще ребенок)

Bлaduмиp

жив )

Анна Шатохина

это хорошо. берегите его

Bлaduмиp

хотя он оооочень многое повидал берегу)

Анна Шатохина

))))))))))))

Андрей Скрябин

Привет! Я бы сказал, что встречи предопределены и это не подсознание...

Разия Гарифуллина

Тогда подсознание часто ошибается, иначе бы люди не расставались.

Анна Шатохина

у каждого своя роль

Роман Колобов

Да, проверено и неоднократно подтверждено. Матрица своих не сдает