Прекрасная Незнакомка

Есть ли среди Вас те, кто носятся по ночам на мотоциклах и мешают спать жителям? Объясните, в чем кайф?

Ответы · страница 6
Александр Гуц

эо смотря как носится) если тупо носится то нафиг надо, а если прокатится - то надо)

Станислав Смирнов

Ночью меньше транспорта.А вот по городу почти без глушителя катаются .......идиоты.

Прекрасная Незнакомка

Да, да, вот и я о чем! Зачем так носится? Есть трассы, ночью там раздолье!

Станислав Смирнов

-"Скажите Ватсон, что там за шум за окном?" -"Голубые устроили шествие за свои права Холмс." -" А что у них меньше прав?" -"Нет сэр!" -" А чего же они шумят?" - "Пи...сы сэр!"

Прекрасная Незнакомка

Прям точное название для них!

Галина Панкрушева(Мякишева)

По молодости носились и был кайф. Это надо почувствовать. Этот кайф не объяснить.

Лила Мильх

сама хочу научиться и кататься вечерами.. это ощущение свободы...оно прелестно...

Лила Мильх

Елена Новодранова

Адреналин -это тоже наркотик, а когда его не хватает,люди его начинают"добывать"

Алексей Хегай

думаю, что нам не понять адреналина на скорости 200-250 км в час. Жажда адреналина

Владимир (Деревня Москва)

нет, я из тех кто пытается попасть в них попавшимся в руки предметом с балкона

Прекрасная Незнакомка

И как успехи? Ездят быстро-то!

Владимир (Деревня Москва)

пока только пристреливаюсь))))))))

Irina Rim

Догоняют трёх метровым матом

Елена Штрауб

Это как трезвый пьяного не поймёт. Надо испытать и понять. Не все скучно живут

Оксана Егорова

У нас каждое лето над окнами катаются мотоциклисты,привыкли

Прекрасная Незнакомка

Я то привыкла, ребенок еще нет

Алексей Кондауров

да есть это надо попробывать только чуть чуть мешаю когда ставлю во дворе его

Sl
Slavyan-58

я по ночам гоняю по городу на авто с громкой музыкой и это просто расслабляет

Прекрасная Незнакомка

Тоже "обожаю" таких как Вы, когда на светофоре под балконом стоят)))

aA
anna Anna

Кто не ездил не поймет...хотя это нужно делать как можно дальше от жилых домов

Шамиль Каюмов

Люди с отклонениями в нормах социальной жизни своего окружающего общества!

Шамиль Каюмов

Люди не достигшие признания нормальным способом, но хотят внимания *(выделиться)!

Антон (Донской Казак) Веселов

Да быдло они!Быдлу всегда нас..ть на то,что кому то утром вставать на работу.

Станислав

В скорости и в самой езде. А ночью - чтобы улицы были пусты и никого не сбить.

Павел Шадский

Это не объяснить! А нормальный мотоцикл не каким образом спать не помешает!

Гудвин

Вы сможете объяснить словами ощущения от оргазма,девушке не познавшей его?

Из Свиней В Кабаны

я думаю всё дело просто в том,что машин меньше,просторнее чувствуешь себя.

Прекрасная Незнакомка

Носились бы по трассам и не мешали деткам спать

Из Свиней В Кабаны

если честно,по ночам мешает спать пьяное быдло,а запах от их гулянок,не даёт открывать окна.Ну а лично мне и таким людям,как я,живущим рядом с железной дорогой,все эти мотоциклы вообще по барабану)Нам хоть из пушек каждую ночь стреляй-без разницы))

Прекрасная Незнакомка

О, да Вам тоже весело рядом с железной дорогой! Привыкли к шуму уже

Юлия Любимова

нет нету,выйдите к ним ночью заберите мотоцикл ))))получите сатисфакцию!!!)))

Прекрасная Незнакомка

Дык не догоню! Быстро ездят 😄

Людмила Людмила

Не ношусь на мотоцикле,но по ночному городу прокатиться на машине - кайф!!!