Прекрасная Незнакомка

Есть ли среди Вас те, кто носятся по ночам на мотоциклах и мешают спать жителям? Объясните, в чем кайф?

Ответы · страница 7
Сергей Валяев

Они то не спят. Дорога пустая. Весело. А об остальных они просто не думают

Парфирий Пупкин

не ношусь, но кайф в адреналине, а когда носиться только ночью машин мало

Александр Делави

да это точно самый и есть ответ адреналин, и они не думают о спящих людей

Ma
Manyack

кайф ф том, чтобы прожить быстро и ярко... и пораскинуть мозгами в конце!

Max Voyager

если такого поймаешь - позови меня, я его тоже допрошу... с пристрастием

Прекрасная Незнакомка

Давайте ловить вместе, а то ездят быстро)))

Max Voyager

а на чем мы будем их ловить?

Прекрасная Незнакомка

Тут предлагали из дробовика солью...

Max Voyager

слабо, надо что-то посерьезнее

Max Voyager

может, стальной трос натянуть поперек дороги?

Прекрасная Незнакомка

Хорошая идея, но невинные автомобилисты могут попасть

Регина Маратовна

скорее всего в том что машин нет, и можно развивать огромную скорость )

Dmitry Kligman

нене...не ношусь...хотя нет...ношусь...в поисках Прекрасных Незнакомок)))

Прекрасная Незнакомка

И где носитесь?))) много нашли?

Dmitry Kligman

да буквально везде ношусь)))

Александр Волков

Были. Знакомые по ним из пневматики лупили. Теперь, чего-то не ездят ...

На
Наталья

Есть желание отстрелять этих гонщиков! Полигонов за городом им мало!

Олег Ингер

а ты попробуй и поймешь. не забудь лишние запчасти из глушака вынуть.

Alexander Nedro

Я уже не ношусь. Но кайф в очень быстрой езде по пустым улицам города.

Денис Исаев

ОООО, я думаю у них кайф в том, чтобы послушать крик из ночного окна...

Прекрасная Незнакомка

За ревом мотика вряд ли что услышать можно)))

Денис Исаев

Значит увидеть пролетающий впереди кирпич.

Прекрасная Незнакомка

Тут еще предлагали солью из дробовика)))

Денис Исаев

увы,даже разрешения нет...

Прекрасная Незнакомка

Эх, и у меня нет! Значит кирпич!

Денис Исаев

Зато есть 1,5 пачки соли....

Юра Помарев

Понимаешь, девушка, которая сидит у тебя за спиной просит еще и еще...

Ольга Попова

Ночь,скорость,и мало транспорта.Так объяснили те,кому это по душе 😄

Прекрасная Незнакомка

Носились бы по трассам, и не мешали спать детям!)))

Ольга Попова

А-а-а ну то детишки развлекаются(у родителей которых деньги есть-а мозга нет)

Ольга Попова

Снять бы такого,да полечить крапивкой хорошенечко.

Прекрасная Незнакомка

За ними не угнаться! Тут посоветовали с дробовика вальнуть))), придется на курсы по стрельбе записываться)))

Ольга Попова

Да ну...На фига вам?Потом сами мучаться будете что дебила пристрелили.Человека даже сволочь не так то просто пристрелить.

Прекрасная Незнакомка

Конечно я на это не пойду! Пусть полиция с ними разбирается и штрафует за нарушение общественного порядка

Ольга Попова

Только если солькой в опаньку :DЧто б несколько недель не сел в седло так сказать.Штрафы ничего не решают 😉

Нара Мацакян

МОЙ МУЖ БАЙКЕР ЭТО ДЛЯ НЕГО ЖИЗНЬ И ОН НИКОГДА НЕ БЕСПОКОИЛ СОСЕДЯМ

Na
Name

Ой, было по молодости, но гоняли по трассам, а не по жилым кварталам

Na
Name

Прошли те времена, сейчас по тем же трассам на семейной машине не более 100))))

Прекрасная Незнакомка

Главное ветер в голове во время стих! Класс!

Na
Name

Ну... Это не совсем так)))) по скорости я скучаю... Иногда даже даю себе волю, но только когда один за рулем, а на байк уже семья не пускает))))

Прекрасная Незнакомка

Боятся конечно! Дорожат и любят!

Александр

переедь на этаж повыше и проблема решена!!! нехрен на первом жить!!!!

Прекрасная Незнакомка

Кто говорил что на первом и как этаж решит проблему?

Александр

чем выше- тем тише!!! факт

олег р.

ночью мало пеших и мало машин тут то и вся дурь выходит а че мешаем

Прекрасная Незнакомка

Может это будет вещий сон и я сама стану девушкой байкера))))

олег р.

вряд ли вы же нас не любите) а может я вас как ни будь подвезу до работы

Прекрасная Незнакомка

Моя "работа" сопит в кроватке))), а вдруг полюблю, может это испытание моё будет!)))

олег р.

тут главное держатся а то и умереть можно, меня сосед называет одноразовый за спиной

Прекрасная Незнакомка

Руки значит качать надо)))

Александр Окунев

А когда еще? Днем. Работа, вечером семья, ночью только и остается....

Александр Окунев

Не бывает далеко, и с народом хочется пообщаться.

Елена Живодерова

в нашей стране все так- один псих придумал, сделал, и стадо за ним!!!