Ксения Надош

ваше мнение господа и дамы , как вы считаете 23 февраля день защитников отечества , в этот день кого нужно поздравлять 1)тех кто служил,2) тех кто вас любит ценит и заботиться , или же всех поряд и даже женщин ?

Ответы · страница 2
Таисия

Моя мама медик она военообязана я ее поздравила !!!

Андрей Азимов

всех кто военно обязан,и кто будет военно обязан

Luba 93.08

1 тех кто служил и женщины тоже служан в войсках.

Анастасия Шмелёва

Всех мужчин и женщин которые служили и служат

Евгений Евсиков

Вообще-то праздник всех надо поздравлять)))

Pawel Velieff

Конечно тех, кто служил. Это же их праздник

Матвей Шторм

Женщин в первую очередь!

Ксения Надош

женщин тех кто служил но не всех же !!!

Матвей Шторм

Всех! Это мамы,сёстры,дочери,жёны,защитников.И они ждут,ждут всегда.Может я по себе сужу.Но когда знаешь,что ждут,возвращаешься.Даже из пекла.

Ксения Надош

у меня есть одна знакомая вот она вышла замуж мужа ее забрали в армию она к нему ездила 1 раз в месяц бывало даже чаще . кричала всем в соц сетях что любит дождеться и что в итоге .. ( я уже с ней давно не общаюсь ) незнаю что там произошло но она выходит замуж за другого как и что тут думать он там кого то нашел или она стерпела ?

Матвей Шторм

Не повезло просто,чувачку.Надо искать,искать и найти самую классную для себя.

Ксения Надош

я в шоке конечно девушка зазналась !

Матвей Шторм

Все предают.И мужчины и женщины.Многие потом жалеют.

Ксения Надош

это так! ну видимо они были не для друг друга созданы . но он ее сам сделал такой какаяя она есть сейчас ! так что есть в этом плюсы