Анатолий Егоров

После гибели нашей цивилизации сегодня, сколько нужно ждать, тысячу, 10 000, или миллион лет, чтобы было так же как сейчас?

Ответы
Дождь Цветной

)))Когда Эйнштейна спросили,какое оружие буде в 3 Мировой войне?Он ответил,я не знаю какое оружие будет в третьей,но в четвертой -лук и стрелы...(что-то вспомнилось вдруг..)

Анатолий Егоров

Согласен полностью!, хотя Эйнштейна не помню, не знаю, кто такой!

Елена Меленевская

Каждый следующий виток спирали проходится быстрее предыдущего... говорят, древние атланты в космос на пикник летали

Анатолий Егоров

Вот в этом-то и вопрос: Атланты - и мы, Мы и - .....!

Елена Меленевская

А после нас - хоть потоп...

Анатолий Егоров

долго ждать...!

Alexander

зависит от того, что значит "гибель цивилизации"
если вымрут все люди, то ждать нужно будет миллионов 100-200 лет

Марина Кирилина

Это уже будет на другой планете, а наша Земля не выдержит нашей "цивилизации" и сойдет с орбиты

Анатолий Егоров

так это уже их теологии... . А на самом деле?

Марина Кирилина

А на самом деле: поживем - увидим

Анатолий Егоров

и почувствуем.

Людмила

Вас это так волнует? Может, лучше принять меры к спасению? Себя, ну и цивилизации заодно.

Ольга

Мы об этом никогда не узнаем.... а почему вы все цифры написали прописью, а 10000 цифрами?

Анатолий Егоров

Я- анализатор! Так по жизни, то школа с золотой медалью, институт МИХМ, академия с отличием(-юрист! До сим пор Я был! Теперь меня нет! И люблю цифры! Это - не ...!

Ольга

Я за вас рада, а ответьте на мой вопрос пожалуйста.... если вам не сложно конечно

Анатолий Егоров

Так, вообще-то, задал вопрос я! Понял ваш вопрос, извините! Если честно, не подумал, мне просто вопрос - миллион или десять тысяч лет!

Ольга

На ваш вопрос то я ответила.... и просто задала встречный, вы не считаете что это как минимум странно, 2 из 3 прописью, а 1 из 3 цифрами.... я вас замучила, но это правда интересно, и ответ на этот вопрос, мы по крайней мере можем узнать здесь и сейчас.

Анатолий Егоров

девушка, обратитесь к психиатру! Пожалуйста!

Ольга

Вы вроде юрист, а не врач, почему диагнозы ставите?

Юлия Пак

Не будет. Зачем повторять снова неудачный эксперимент? Будет что-то другое.

Анатолий Егоров

Права, Наши Боги не допустят Такого!

Гортензия Садовая

Сорок тыщщ насчитывают от доисторического человека до современного....

Анатолий Егоров

Глупо, Гортензия, очень глупо!

Гортензия Садовая

Фу.... какая вонь на всю Спрашивалку ....

Анатолий Егоров

Фу, отлэзте от нас, изджега!

Инна

а так больше никогда не будет.. даже если и будет, то будет по другому

Тимур Ред

хз!!! автор -

Галина Елыжева

как сейчас никогда больше не будет . Это будет уничтожено навсегда

Анатолий Егоров

Наконец-то оин

Аринка

так никогда не будет! Будет лучше и люди будут разумнее и добрее

Аринка

гадости вед ь разные бывают: зависть никто не отменял

Анатолий Егоров

я не про гадости, а про людей: тогда какие люди из разумных и добрых будут делать гадости? Или будут еще и другие люди - .........для гадостей?

Аринка

к сожалению.зависть никто не отменял... она как былаЮ так и будет

Анатолий Егоров

все может быть... .

Аринка

УВЫ-УВЫ

Ев
Евгения

Ничто уже не будет как сейчас. Нельзя войти два раза в одну воду!

Анатолий Егоров

Про то и Или никакими,говорю - какими будут наши потомки....!

Анна

Другого раза не дано, слишком пагубна она, эта цивилизация

Анна

Человек тоже есть некоторые умные, а мне хотелось бы больше добра и нежности, а не грубости и корысти..

Анатолий Егоров

да, ныне человек человеку волк (Homo homes lupus est), но никак не брат, товарищ и друг.... .

Анна

К сожалению, так

Анатолий Егоров

ну что будет, то будет... . Нам уже не знать... .

Анна

Канеш

Любовь Никитина

Ооооо! Не дай Бог! Но я думаю, что пройдут миллионы лет.

Анатолий Егоров

Потому, как это вам ваш, типа бог, сказал что-то сказал. Он ничего не знает, - так какой же это бог?

Любовь Никитина

Ой, ой, ой, молодой человек. Поосторожней с такими выражениями. Я, конечно, не в праве что - то навязывать, но предостеречь обязана. Хула на Высшие Светлые Силы не пройдет бесследно.

Гуля

Думается мне, что не так уж и много....

Анатолий Егоров

Скоро 4 октября!!! Пусть эта тварь нам что-то скажет! Нам, националистам!

Гуля

Пусть!

Анатолий Егоров

Я -про тварь, Пукина!, Он о себе что-то подумал? Я ЕМУ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ КАПИТАНА КОЛЕСНИКОВА! НИКОГДА!

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Судя по теперешним данным, миллионы.

Ольга Краснова

ну наверное долго..поболее 10000 лет..

Nadeshda

наша цивилизация ещё не погибла...

Любовь Васильева

а так как сейчас не будет никогда

Юрій Миколайович

нисколько. Так никогда не будет.