Чанга Чунга Чунгович

Советская армия в последний раз воевала с регулярной армией другого государства в 1941-1945 годах. После этого т.н. военные конфликты были со всевозможными повстанцами в других странах.
В Украине российская армия столкнулась с регулярной армией государства и сразу же завязла и застопорилась. Потери исчисляются уже десятками тысяч.
Вопрос: стОит ли за бредовые фантазии одного безумного недочеловека отдавать свою жизнь?

–7
Ответы
Владимир Жиров

ВСУ уже не существует, как регулярной армии. А в боевых столкновениях с российской росгвардией уже участвуют международные наёмники. Вопрос. Стоит ли за бредовые фантазии одного безумного недочеловека и безумного старческого недочеловека из США отдавать свои жизни?

Да
Дамир

Война идёт на уничтожение России. С Россией воюет коллективный Запад, в том числе руками Украины. Украина для Запада просто расходный материал. Для этого и был организован госпереворот и приведена на управление киевская банда. Россия защищается

Ѻлегъ

либо ты слеп и не понимаешь ситуации, либо как попугай повторяешь чужие слова ...если бы речь шла о полномасштабной войне, и об этом говорят даже западные аналитики, все закончилось бы в считанные дни

Евгений Юрьевич

российская армия воевала 820 лет с небольшими перерывами...с западом..тебе.нерусю из среднего жуза не понять!ты,с русскими не воевал.ты-откупился...

Ирина

ВСУ воюет оружием США и стран Европы,а какоц регулярноц армии речь?Перестанут поставлять оружие страны европы чем ВСУ воевать станет

Чанга Чунга Чунгович

Я не про оружие сказал, а про регулярную армию другого государства. В Украине с Россией воюют не повстанцы какие-нибудь. А то, что им помогают оружием, то я не понимаю Вас: как же можно не помогать, если не хватает своего оружия? Как можно не помогать народу, воюющему за свою Родину? Советскому Союзу тоже помогали другие государства, в том числе и США.

Чанга Чунга Чунгович

Кстати, путин просил помочь ему с оружием некоторые страны (Китай, Турцию, талибов...). Не дали.

Ирина

🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет естественно.Я вообще в шоке от тех ,кто был против Него ,но поддался пропаганде и носит сами знаете какую символику на одежде

Чанга Чунга Чунгович

Поддались пропаганде не те, кто был против него. Кто был против, тот так и остался против. Я в шоке от тех, кто поддерживает эти преступления. Эти люди раньше производили впечатление нормальных и порядочных людей. Что с ними стало?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не ,тут есть те ,кто раньше против путина был и писал об этом ,но в конце зимы все изменилось

Владимир Игнашов

кстати.....Советско-Финская война началась ..30 ноября 1939 года....закончилась 13 марта 1940 года...итого....3 , 5 месяца..даже меньше...))

Чанга Чунга Чунгович

Но это всё было до 1945 года. А я говорю, что после 45 года не было случаев боевых действий с регулярной армией другого государства.

Владимир Игнашов

я про время действия....

Александр Грызлов

Чушь не городище, это не армия всу фашистов и бандеровцев, которым скоро конец придёт, вместе с зеленовским

Олег

Никакой армии там и не было ещё. Вот когда она придет беги быстрее а хотя пуля по любому догонит..

Вечеслав Дмитриев

не было ни совесткой армии , ни конфликта . с чпго вы взяли что на украине что то происходит ?!

Валерий Герасимов

Почему сразу - бредовые???...Вы же хотели "Москаляку на гиляку"???...Пользуйтесь возможностью..

Ирина

🖼Так рашисты это делают с удовольствием.Сами подыхают, но и соседей убивают

Jane Папина

да видимо воевать с повстанцами то есть с гражданским населением было очень просто.

Sergey Zimin

Ну насчёт идей , так ты полегче пожалуйста. Чем плохая идея уничтожить фашизм ?

Чанга Чунга Чунгович

Но для этого необходимо, чтобы наличие в какой-либо стране фашизма было установлено и признано мировым сообществом. А в случае с Украиной т.н. её "фашизм" живёт только в головах россиян и более нигде.
И более того, нельзя бороться с фашизмом, пусть даже и с вымышленным, самим становясь фашистами и националистами.

Sergey Zimin

Мировое сообщество? Не смешите мои тапочки. Мировому сообществу… в кавычках , глубоко плевать на такие вещи. Вот вам пример наш. Израиль на протяжении многих лет борется с терроризмом . Нас взрывают , ракетами закидывают , взрывают автобусы , стреляют по кафешкам . И что ? Где это мировое сообщество. А я вам скажу где …. В ж! Каждая страна сама выбирает себе дорогу .

Даниил Белевитин

Россия воюет опять на своей территории. Больше знающих это, чем пятой колонны.

Uzer

В Украине русский фашизм получил по зубам,сразу после Бучи и Гостомеля.

Лариса

Это мы все понимает а в россии нет.Там умереть за путлера-подвиг

Игорь Морозов

Нет конечно ! А вы знаете точно эти фантазии - поделитесь .

Abstrakt User

Напомню, что в Советскую армию входили и украинцы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну а что вы хотите , какой правитель такой и народ

Чанга Чунга Чунгович

Правитель - циник и бездушное существо. И его народ такой-же, получается?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в большинстве своём, мобилизации в России нет, под ружьё встают за деньги

Чанга Чунга Чунгович

Значит деньги в стране есть и их очень много и некуда более их тратить как на преступления?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

было бы странно, если бы их не было, только преступления эти совершает - народ, уже не Путин - нет, для народа - это работа, убивать идут осознанно