Са
Самаэль

Что ты есть в этом мире: то, что ты думаешь о людях, или то, что люди думают о тебе? Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно
дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.А быть человеком –
значит быть борцом!

Ответы · страница 3
Ozzlik Который Инка

быть человеком - значит быть борцом, НО! быть борцом - не значит быть человеком)

Мария

да, причем иногда даже с собой приходится бороться, что очень сложно

Elena Provatkin

человек слабый от того что грешный. Живите чесно и Бог даст вам силы.

Пётр Фирсов

янефилосов и у меня плохо получаеться. большинство плыву по течению

Тамара Норенко

Кому и для чего с кем-то бороться ? Просто живи и наслаждайся жизнью.

Леонид Ерилов

Не обязательно быть борцом, а быть собой всегда. Это тоже не просто.

Дикая Яблоня _

быть человеком - значит быть творцом! и да, хранящим свои "творения"

Виталий Гончаров

хорошо сказано ) у слабости есть один большой плюс- она преодолима

Алекса Ндра

Пусть другие меня и не воспринимают, но я - это я! Такая акая есть))

Валерий Дмитрук

Правильно но чтобы быть борцом много факторов должно сложиться.

Рафаиль Нигматулин

да и прежде всего с самим собой людей без недостатков не бывает

Дробышева Людмила

Общая мысль - правильная. Человек от рождения и до смерти - воин

Naz Naz

люди разние, их нада боближе узнать. тогда их узнаешь какие они

Ирочка И

да, извини за односложность, но здесь даже и добавить нечего

Галина Симкина

Согласна. Но самая главная победа для меня - победить себя.

Зинаида Леликова

Самое главное - в ЛЮБОЙ ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ1

Медет Нуржанулы

быть человеком быть самим собой быть тем кто ты хочешь

Елена Крюченок

нет быть человеком значит не быть животным как многие

De
Denis

я думаю жить надо своей головой а не стадом животных

Владимир Лунин

быть самим собой, это вовсе не означает быть борцом.