Татка Неисправимая

Для меня всегда был авторитетом черный пояс моего отца.. А для вас,что является авторитетом?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Говори прямо ремень! Папа сынишку учил карате, с криком иЯ и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Экооо..!!! детство то у вас было "весёлое".... 😆 т е дисциплину и знания "прививали" через ОПУ....😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Интуиция....☝️ 🌹

Валерий Чикало

Вообще-то, для меня авторитетов - нет. Есть только уважение к умным, честным, порядочным людям.....

Камикадзе-Божественый Ветер

Звездочка ты небесная.
Сердцу любому прелестная.
Чуткая, умная милая,
Взглядом неповторимая.

Татка Неисправимая

Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты просто ангел неземной,
Тебя люблю я всей душой.
Когда тебя со мною нет,
Тогда не мил мне белый свет,
Тогда вся жизнь равна нулю.
Тогда забыть я не могу,
Твою улыбку и слова,
Лишь только ты одна нужна.

Ди
Димитрий

Кожанный офицерский ремень моего отца , этот авторитет часто оставлял следы на моей задници )))

Lado Gongadze

aвторитет и человеколюбие моего отцa, которого я ощущaю постоянно ,зa 26 лет после его смерти

Александр Барышев

черный пояс ваш отец имел от восточного единоборства или для того чтобы брюки не падали?

Светлана Ковригина

Мой отец. У него не было никаких поясов, но он был очень добрым и порядочным человеком.

H Г

он вас им воспитывал?пояс подарили друзья? с дарственной надписью - папе для Наташки?

Татка Неисправимая

Ага..как переходящее знамя

H Г

ну так бы и сказали

Oleg Rrr

Ч.П это круто. еще есть значок мастера спорта. или краповый берет. это тоже авторитет.

Владимир Киреенко

Мамина тряпка мокрая...)ну или что у нее под руку попадалось...)давно это было...)Жаль...

Татка Неисправимая

Какой простой стимул и бодрый)

Владимир Киреенко

Сейчас спокоен и степенен...)чуть ранее нужно было...)

Татка Неисправимая

слегка?!!))та не так давно мама тряпкой давала трындюлей!!))

Владимир Киреенко

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не слишком много..отцов с черным поясом?..Это во всех соцсетях уже не раз мелькало!!))

Константин Чернышов

авторитет старшего брата на районе хоть и сам он миленький но боялись все 😱 👊

Александр Соломатин

Наталья! Что Вы имеете в виду: ремень или разряд в восточных единоборствах??? :-))

Александр Соломатин

Серьёзный аргумент... :-))

Neo Gint

ETO OCHENJ REDKO,CHTOBY KTO NIBUDJ JAVLJALSJA AVTORITETOM,ZNACHIT CHEL OSOBENNYI,NO RANO ILI POZDNO ,ON "PROKALYVAETSA",I AVTORITET PROPADAET

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кожаный ремень моего отца, - цвет не помню, не оглядывался при контакте с ним...

Аркадий Южный

С годами и саморазвитием авторитеты исчезают. Раньше и Брюс Ли и В.С.Высоцкий.

Евгений Абрамов

тоже отец правда отец без черного пояса правда детиоба мастера спорта СССР

Евгений Абрамов

его нет ая до сих пор его люблю больше всех

Лу
Лундор

А для меня голос отца-голоса такой высоты и мощи я больше никогда не слышал