P6
P.107 6200004

А вы хотите иметь содержанку, или содержанца?

Ответы
Чеширский Крот

Наложницу хочу. Почтенную женщину. С которой поговорить можно и попросить сделать вкусную еду...

Танюшка Медведева

Я бы хотела бы иметь ФИНАНСОВУЮ возможность иметь кого нибудь из них....

Denis Sorokin

Спрашивает Танюшка Медведева...

Асия Оралбаева

видим, видим. эту рекламу...первые ласточки...много даунов в стране?

P6
P.107 6200004

Дауны всегда были, есть и будут.

Асия Оралбаева

Плохо. Много близкородственных браков?

P6
P.107 6200004

Мне то откуда знать? Я не веду статистику.

Асия Оралбаева

А мы не золотые рыбки желания исполнять.😕

Валерия Найимова

Я содержу домашних животных, люди должны содержать себя сами

Мария

у меня их три !! Ленивые,хитрые,но такие ласковые и любимые!

Инна Лукашова

Я самостоятельна... Никогда, ни от кого не зависела...

Александра Иванова

Хочу кота или собаку. Это засчитывается за ответ?

Акакий Акакиевич

Я из содержанок могу только кошку прокормить )

Дзен Буддист Федор

Нет,но почему-то реклама упорно навязывает...

P6
P.107 6200004

Сейчас кстати эта реклама пропала из вида, наверно её убрали.

❤️Мышка С Марса❤️

Нет. Такие пусть идут в лес, и даже работать

P6
P.107 6200004

Это правильно, ибо нефиг паразитировать.

Alla Lala

я сама люблю сидеть на шее у мужчины ))))

Alla Lala

весьма. Пока на шее мужа сидела..двоих прекрасных детей родила..

P6
P.107 6200004

После рождения детей что-то изменилось? Слезли с шеи, или прочно корни пустили, вовнутрь?

Alla Lala

неа..не слезла.. Зачем? Работала только на свои развлечения.. 3-4 часа в день. Женщине и дома работы хватает..прислуги нет.

P6
P.107 6200004

Всё чётко, ясно и понятно.

Элли Вамп

Почти 2 года содержала, теперь он меня))

Х А

а у меня Киберпоненедельник 585 золотой

Мне бы самой содержанкой побыть чуток

P6
P.107 6200004

Хотите кого-то содержать? Интересно.

Наоборот. Ответ-то читайте

P6
P.107 6200004

Прочитал. Из ответа ясно видно, что вы хотите кого-то содержать, чуток. Содержанка это та, кто содержит, спонсирует, если вы не в курсе.

Мне казалось, что наоборот, это та, которую содержат. Как тогда называют ту, которую содержит мужчина?

P6
P.107 6200004

Правильно кажется, я всё перепутал, под конец рабочего дня туго соображаю.

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова. Подразумеваются долгосрочные и стабильные отношения, основанные прежде всего на сексуальной связи.

Молодец! Полезно знать некоторые вещи!

Ольга Чернова

Сама бы не против стать содержанкой...

Ник Ци

Не-а. Им же деньгу платить надо! 😁 😁

P6
P.107 6200004

Вот и я про тоже. Нафиг она мне не нужна такая.

Ник Ци

🤝

Сергей Греков

Спасибо и ваша васне заставит ждать.

P6
P.107 6200004

Мне она совершенно без надобности.

Юлия Александровна

всю жизнь мечтала))))))))))))))))))))))))))))

Елена Крючкова

Засранца ещё не хватало. ХА-ХА-ХА!

Ан
Анастасия

Нет, даже дебил этого не захочет.

P6
P.107 6200004

Дебилов недооценивать не стоит.

Ан
Анастасия

Я в курсе, но это не имеет отношения к конкретному вопросу.