Юр
Юрий

в подмосковье есть пансионат МЧС- там общагу дают. Семейным- побольше. Зарплаты не очень высокие смена-сутки 1600. Но не пыльная работа- сидеть на воротах. Сам там год почти проработал- ушёл, теперь даже чуть-чуть жалею, денег чуть побольше- но тяжелее в сто раз)

Ответы
Владимир Гримач

спасибо......попробовать можно

Владимир Гримач

Классно...А возрастные категории там есть...И жилье как там на месте

Юр
Юрий

да- жильё там же на месте общага- за комнату берут в месяц копейки- год назад платил 1000 рубл. в месяц

Владимир Гримач

Так это же мелочь....Но 16 000 в месяц это все таки мало....

Юр
Юрий

мало- сразу говорю. Потому и места рабочие всегда есть- народ, кто получше найдёт- как я- кого выгоняют за пьянку- такое чаще, но что говорить- сам всё видишь

Владимир Гримач

Я на даче в Каширке в 3 раза больше получал работая на даче