Санча Сашина

Кто знает таких людей, которые пишут: " Снимаю, порчу, убираю венцы с безбрачием!", ну, или, хотя бы людей, которые с депрессией умеют бороться? 😉

Ответы
Lego

Не знаю таких , найдешь- покажи, вместе запишемся 🙂 я пока только на работу так устраивался 🙂

Санча Сашина

Ну, давайте так:кто первый найдет-того и тапочки...Я, поделюсь, ежели что...

Lego

Хорошо, договорились )))

Валерий Шилов

Со своей справляюсь самостоятельно.