Ioan Vasiliyev

Умение видеть в простом ...великолепное..необыкновенное это признак...чего?

Ответы
Павел Волчев

Замечательный вопрос, просто по Писанию, это признак того, что мы смотрим на самое простое глазами Бога. В Писании сказано: 19 На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.
20 И сделаю тебя для этого народа крепкою медною стеною; они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь.
21 И спасу тебя от руки злых и избавлю тебя от руки притеснителей.
(Иер.15:19-21)

Helen Schaab

"Светильник для тела — глаз. Поэтому если твой глаз простой, то всё твоё тело будет светлым, 23 но если твой глаз злой, то всё твоё тело будет тёмным. Если же свет, который в тебе,— тьма, то как же велика эта тьма!"(Матфея 6:22,23).

Зу
Зург

умение видеть прекрасное, хорошее воспитание, умение открыто смотреть на все окружающее, тонко организованная душа... можно много перечислять, главное что это есть, а как назвать - не суть

Лидия Осадчая

Экзальтация. Восторженно-возбужденное состояние, в которое человек нередко приводит себя намеренно... 🙂

Данил Нуштаев

... наличия обильного количества свободного времени, скудного ума, узкого мировозрения ...

Саша Спасенков

ГЕниальности или шизофрении. Здесь 2 полюса как бы. Хотя часто шизофреники гениальны.

Вова Атякшев

воображения и фантазии творческого потенциала эрудиции и положительного склада ума

Ira Singersh

ЭТО НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСНО.!!!!!!!!!!! ТОМУ,КТО ОБЛАДАЕТ ТАКОЙ,МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ.

Woman Rud

Признак богатого внутреннего мира,доброй души,доброжелательности......

Ма
Маргара

ты о чем? что за манера говрить абстрактно.. насмотяртся новостей

А Н И*

того, что ты не такой как все, быть может это сделает тебя великим

Анна Романова

Наверное,признак гениальности или в какой-нибудь особенности..

Ирина Лысинюк

Думаю, что это не только признак мудрости, но и красоты души.

Людмила Волокитина

Мне кажется это признак доброты, а также творческой натуры

Анна Лис

признак того, что человек обладает чувством прекрасного)))

♛К
♛Оксана Колесникова

это значит что вы очень хороший ,счастливый человечек! 😘

Наталья Зелинская

творческого отношения к жизни и....оптимизма, пожалуй!!)))

Светлана Кравченко

это признак изысканности и умения оценить красоту

Murena Homeaq

излишняя комплиментарность признак влюблённости

Алёна Бойко

хорошего воображения...и чистоты души.творчество