Владимир Лунин

Вы поддерживаете обращение к президенту секретаря Общественной палаты РФ Е. Велихова о том, что пора уж приравнять 5 миллионов наших солдат, пропавших без вести на войне 1941- 45, к погибшим, если не доказан факт дезертирства или предательства?

Ответы · страница 19
Di
Dimonstr

да

Владимир Лунин

Почему, по-Вашему, правительство (ни советское, не современное) не хочет это узаконить?

Di
Dimonstr

только "избавились" от ветеранов тут новая напасть

Владимир Лунин

боятся, что остались еще живые вдовы и они попросят компенсацию, как вдовам официально убитых?

Di
Dimonstr

да... от пенсионеров избавились стариков повывели (особенно на селе) ветераны даже самые молодые последние дни доживают... вот картину портят "афганцы" и "чеченцы" а ту еще беда такая

Владимир Лунин

опять на фейерверках и праздниках придется экономить, ....бедное наше правительство.

Татьяна Томашевич

да

Владимир Лунин

Татьяна Томашевич

без понятия...но несправедливости по отношению к пропавшим без вести всегда было без меры...

Владимир Лунин

может боятся, что остались еще живые вдовы и они попросят компенсацию, как вдовам официально убитых?

Татьяна Томашевич

Господи! Да сколько лет уже тем вдовам!???Их ли бояться!??? А на просьбы такие КАК у нас отвечают???

Владимир Лунин

текст обращения: http://oprf.ru/files/2014dok/velihov_putinu19032014.pdf

Людмила Исакова

ДА

Владимир Лунин

Людмила Исакова

Может быть..Не знаю ,что у них на уме ?

Владимир Лунин

а что у них может быть на уме кроме собственного кошелька...

Вера Швецова

да

Владимир Лунин

Вера Швецова

понятия не имею!

Владимир Лунин

Вера Швецова

Может быть и так!!

Яна Пироженко

Да

Владимир Лунин

Яна Пироженко

Запросто,не хотят платить,об этом не подумала,спасибо

Владимир Лунин

текст обращения http://oprf.ru/files/2014dok/velihov_putinu19032014.pdf

Galina Goncharova

да

Владимир Лунин

http://www.oprf.ru/press/news/2014/newsitem/24208 (там внизу ссылка для публикации)

Galina Goncharova

я прочитала.. думала где то нужно проголосовать.. но не нашла

Владимир Лунин

внизу значок @ или В для публикации обращения на этих сайтах на вашей странице. Нажмите на него.

Владимир Лунин

теперь ваши друзья могут прокоментировать эту тему.

Almagul Zhakhina

да

Владимир Лунин

Almagul Zhakhina

а что выплачивают компенсацию?

Владимир Лунин

http://oprf.ru/files/2014dok/velihov_putinu19032014.pdf

Ол
Ольга

да

Владимир Лунин

Спасибо, Оленька! Дай Бог тебе чего нибудь полезного и приятного.

Ол
Ольга

Спасибо и Вам, Сосед....отдельное за пожелание...верю, что так и будет)

Владимир Лунин

скоро мы- внуки помрем... кто уж тогда вспомнит об этом....

Иван Царев

да

Владимир Лунин

Иван Царев

Некогда им. Они русскоязычных в Украине защищают.

Владимир Лунин

кто б еще защитил русскоязычных в России от геноцида... 😞

Елена Мильке

да

Владимир Лунин

Елена Мильке

Вопрос "Почему?" вообще не для нашего правительства. Очень мало действий, которые можно оценить с позиции логики и здравого смысла.

Владимир Лунин

да, Вы правы... http://oprf.ru/files/2014dok/velihov_putinu19032014.pdf

Тамара Гончарова

Да

Тамара Гончарова

Два моих дяди погибли, одного нашли, другого нет...

Владимир Лунин

подобные законы давно приняты во всех странах- участниках 2 мировой.

Тамара Гончарова

У нас, может быть, тоже есть под сукном, не не до суГ

Куандык Чуканов

Да

Владимир Лунин

Куандык Чуканов

Наверное думают что еще живы)))

Владимир Лунин

Людмила Малышева

да

Владимир Лунин

Вы трезвая?...в ссылке черным по белому ...\пресса\новости\...

Людмила Малышева

так хоть горшком назови только в печь не сажай

Наталья Самарская

Да

Владимир Лунин

поддержите : http://xn--80adffaavxqag0a8f2c.xn--p1ai/moskva/person/evgenij-velihov-pavlovich/evgenij-velihov-yuridicheskij-status-propavshih-be

Владимир Лунин

можете поддержать академика Велихова.

Dreamer Arrow

да

Владимир Лунин

Dreamer Arrow

если за столько лет от них нет никаких известий, то думаю их нужно "похоронить" с честью. например мой прадед был признан пропавшим без вести, но около 10 лет назад его нашли. очень много раскопок проводятся, а те кто бежал трусы, лучше их похоронить и забыть

Элина Лунькина

да

Владимир Лунин

Элина Лунькина

затрудняюсь ответить, предположение, выплаты компенсационные...?

шамиль тумалаев

да

Владимир Лунин

поддержите -http://www.oprf.ru/press/news/2014/newsitem/24208

Владимир Лунин

дайте ссылку на мейл.ру или вконтакт.

Дмитрий Кон

да

Владимир Лунин

поддержите - http://www.oprf.ru/press/news/2014/newsitem/24208

Дмитрий Кон

по ссылкам не хожу.... извиняйте--но я за

Сергей М

да

Владимир Лунин

Сергей М

непонятно это им не в + не в - не идет

Ирина Николаева

да

Владимир Лунин

http://www.oprf.ru/press/news/2014/newsitem/24208

Алексей

не знаю..