Евжен Москва

Путину кладут документ на стол.
- Что это?
- Список пойманых в Кремле покемонов.
- Нет-нет - это на айфон Дмитрию Анатольевичу. Мне пожалуйста список пойманых ловцов покемонов... 😀

Ответы
Сергей Из Сибири

На пресс конференции один шутник корреспондент решил приколоться и задаёт вопрос В . Путину :
Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Евжен Москва

А что , полный ответ.. Включил дурачка..😃

Майя

Быстро у нас народ на все события анекдотами реагирует))))))))

Евжен Москва

Это да..😃

Майя

Спасибо вам за общение, но у меня уже половина шестого утра и наверное всё же нужно пойти спать 😄

Евжен Москва

Хорошо, спокойной ночи.. Или утра..!..😃 хороших снов..

Майя

😂 👋

Татьяна Назаренко

плохо

Евжен Москва

Что плохо?..