Любовь Дубинина

В людях больше нравится стабильность или непредсказуемость? И мне вопросик 😉

Ответы
Toivo Kylmanen

Круг моего общения - люди творческие - а они очень не стабильны и не предсказуемы, за что их и люблю. Но есть в моей жизни люди на которых я могу положиться и чувствовать себя комфортно и спокойно - вот они стабильны и очень предсказуемы. Так что всего и всех должно быть в меру.

Ви
Вика

Стабильность, конечно, как банально бы это ни звучало. Кому понравится обезьяна с гранатой?

Денис Васильев

стабильность в чужих,а непредсказуемость у друзей.А вы как считаете?

А*
Ангел *

лучше все таки стабильность, хоть знать чего ожидать от человека)

Дарья Сычева

здоровая стабильность и иногда непредсказуемость

Wolf Loner

Непредсказуемость..это намного интересней..)

Алексей Порубай

непредсказуемая стабильность, круто да?)

***белая Метелица***

как хорошо было бы все в одном флаконе

=I
= Izaya =

Непредсказуемость. Так интереснее

Зоя Лунькова

Вообще везде стабильность люблю....

Rufat Valiyev

kjvb yfcvyuf vbhiyu tfgc65dv7r86r8ovyfcd87ucygvfutddfiyfyrdf

Вячеслав Ливак

стабильная непресказуемость

Дмитрий Сизанов

непредсказуемость конечно

Антон Никоненков

Разумность и адекватность.

S.
Shirin ...

конечно. стабильность