&q
"@-@"

где купить билет на альфу центавру --? когда прилетит звездолет - ? как еще свалить с-планета земля ?

Ответы · страница 2
Руфина Заинуллина

Если хочешь хорошо будь хорошим....улыбайся и ..но если сам змей и вот вокруг и гадюшник..тебе

Алла Дударева

Залазишь на крышу высотки и сигаешь вниз, звездолет тебя подберет, билет бесплатный

Naty Naty

Надо спросить у наших толстосумов--они точно знают. На Земле для них мало размаха....

"@
"@-@"

в каком таборе

Сергей Чирва

Та в любом. Заодно и "улетишь" 😄

"@
"@-@"

я не 1 не видел рядом

"@
"@-@"

я не 1 не видел рядом

Татьяна Конева

Что то душа твоя,Серега в космос рвется? Мы - земляне! И,на Земле есть райские места!

"@
"@-@"

там не наша земля

"@
"@-@"

не наша земля не наша родина не наша собственность --

Татьяна Конева

Если бы ОНИ были тебе родней,то давно бы забрали тебя с Земли.

Nastya Gyshuna

а может попробовать изменить что-то в этом "гадюшнике", чтобы не хотелось свалить?

Валерий Алексеев

Интересно, какая такая причина тебя на это надоумила? Чем тебя прогневала Земля?

"@
"@-@"

доволен

"@
"@-@"

не знаю --но мне тут уже обрыдло

Валерий Алексеев

И как ты представляешь иную жизнь - жизнь на другой планете? Вот скоро, года через три планируют отправить человека на Марс.

"@
"@-@"

плевать главное свалить с земли

Валерий Алексеев

Думаю ТЫ никак не свалишь с Земли, только если в неё. Но не советуюю это так решать свои проблемы, всегда есть хоть какие-то выходы. Ты же все-таки мужчина, надеюсь что не тряпка.

Дина Искакова

Хорошо там, где мы есть. А попутешествовать так далеко вряд ли скоро получится

Татьяна Тренина

кто же смог сделать с Вами такое,чтобы так возненавидеть место,где Вы живете?

Юлия Данилова

Инструкция: 1. Ложитесь спать и даете себе задание улететь на Альфу-центавру.

Наталья Дмитриева

Начни с себя.Очисть планету Земля от нечисти.И зведолёт ждать не прийдётся.

Рая Люба

ох не скоро мы с вами попадём в иные созвездия. Наверное, в следующей жизни

Александр Гусев

Как Вы можете так говорить о своей Родине? Она дала вам всё, что у Вас есть.

"@
"@-@"

она отравила это мир

Александр Гусев

Мир отравила не Земля, а мы, её создания, ЛЮДИ!!!!!

Владимир Рыльцев

Билеты на альфацентавру продаются в основном у цыган и в ночных клубах...

Nurjan Uralieva

сам ты гад если так считаешь свою землю где родился и вырос гадюшником

Иванов Иван

Капец, по ходу никак, я бы сам давно свалил, где более мирные проживают

Мудрец Жизни

гора большой медведицы там ты найдеш все ответы. и может даже улетиш.

Шегай Светлана

Ваш билет забронирован. Запрос обрабатывается. Ждите своей очереди.

"@
"@-@"

на кокой час и день отбытие

Шегай Светлана

Запрос обрабатывается. Ждите своей очереди.

Наташа Сидоренко

Серега не парься, земля лучшая планета, поищи места и с кем там быть.

"@
"@-@"

а вы свободны

Наташа Сидоренко

Я тебе не подойду по возрасту. А дочь моя уже вышла замуж.

"@
"@-@"

это чем же вы мне не подойдете -- мне только спутница и собеседник туда и обратно -- 😄

"@
"@-@"

на альфу центавра -- а в ожидания рейса можно в кафе сходить

"@
"@-@"

окей -- я за билетами с хожу

Наташа Сидоренко

Притормози. Я к сожалению не авантюристка.

"@
"@-@"

нууу не вы атк другую собеседницу найду 😄

Георгий Зайчковский

билеты уже продаются... заказывайте на любое время удобное для вас...

Света Сочнева

Пошли послание инопланетным друзьям,а вось прилетят и подберут)))