Елена Байкова

❄️Позвонила своей дочери вчера а она мне говорит что у нее теперь пять мам👭👭🤷‍♀️ Вообщем я так подумала что мне надо 15 пап Кто готов?😂😂😂 Хотела вчера найти но замерзла❄️ Желание отпало😂

Ответы
Игорь Zmei000

ты по моему не в ту степь подумала)))

Елена Байкова

))) скорее всего))) я же глупенькая🤦‍♀️

Игорь Zmei000

ну я этого не говорил . но подумай кого дочь называет мамой кроме тебя-свекровь если мам много то значит и любовников столько же))))

Друг Михаила

Кто что из вас выкурил до звонка?

Виталий Рогов

Объявила и....испугалась.

Виталий Рогов

Стала оправдываться: "замерзла❄️ Желание отпало" А почему испугалась? А вдруг явятся одновременно все 15! Слабо выдержать такую нагрузку

Елена Байкова

)))))))))))) неее я график установлю😂

Виталий Рогов

Так ведь желание "уже отпало". пропечатала чётко

Елена Байкова

да я просто четкая))) поэтому так пропечатала😂

Виталий Рогов

Заставила посмотреть вашу Аву и....... согласиться

Просто Лёха

Тебе 15 пап или дочери?