Дм
Дмитрий

Что вы ищете в пиве кайф или вкус?

Ответы
Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы,
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!

Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.

Мы земных земней. И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.
Окуджава. А я не пью.

Дм
Дмитрий

Что болеете? А я вообще то вас об этом не спрашивал.

Людмила Антонова

Вы про пиво, я ответила, что не пью.

Людмила Каюмова

Вред: увеличивает размеры сердца, вымывает из организма кальций (как и другие алкогольные напитки) , из-за наличия женских гормонов - ослабляет потенцию мужчин.

Дм
Дмитрий

А я, как вы не заметили, вас не об этом спрашивал.

Дм
Дмитрий

вам только похулиганить и это ещё без алкоголя может поэтому и бой?

Людмила Каюмова

За державу обидно - спилась

Дм
Дмитрий

так есть кто не пьёт и достаточно а мы так завтра завяжем или послезавтра.

Нина Гордиенко

Мужчины много пьющие пиво рискуют стать женоподобными , так как в состав пива входит женсеий гормон растительного происхождения, А женщинам грозит бесплодие!

Дм
Дмитрий

вы о чём ? я какой вопрос задал? Читать не умеете или думать?

Улугбек

Пиво было вкусным так давно, что я уже начал забывать его... То, что называют у нас пивом - вовсе не пиво, которое было этак примерно 50-70 лет назад...

Ддд

Прикольный вопрос) всех, кого знаю, все пьют одно и то же... Значит им нравится вкус?... Или состояние после него?... А может это привыкание?....

Дм
Дмитрий

прекрасно и вы задумались.

Ддд

Да просто, когда хорошая компания, и не надо об этом думать!)))

Вера Виштак

ЛИЧНО Я В ПИВЕ КАЙФА НЕ ИЩУ. в ОЧЕНЬ ЖАРКУЮ ПОГОДУ МОГУ ВЫПИТЬ НЕМНОГО-- ПОЛ -СТАКАНА ПИВА , НО ХОРОШЕГО.!!!

Вера Виштак

Нет, сок не утоляет жажду.

Вера Виштак

Это долго.. Когда жарко-чаю не хочется. А когда холодно чай согревает, конечно , особенно вечером , только чай !!!

Урузмат Ташмуратов

Я не пью и не курью вообще.....! И всем советую!!!! Кайф надо с женьщинами, кайфовать вот это кайф))))

Дм
Дмитрий

советы принимаю по понедельникам исключительно в писменой форме.

Надежда Доронина

Во всем должен быть вкус! Но я не пью пиво, хотя когда-то угощали после бани, в гостях.

Татьяна

Только вкус. Если вижу копченую рыбу, хочу пива. Правда сейчас редко этим балуемся.

Лара П

я-вкус,и в вине тоже..водку вообще не пью,она мне напоминает вкус мокрой тряпки..

Дм
Дмитрий

Ирина Игнатенко

я не пью пиво, разве что раз в год в сильную жару или мясо в пиве готовлю

Дм
Дмитрий

так не пью пиво или раз в году?

Ирина Игнатенко

ну пусть будет раз! довольны ли теперь?

Дм
Дмитрий

нет.А я, как вы не заметили, вас не об этом спрашивал.

Ирина Игнатенко

а о чем же? о вкусе? ну да, только оно не должно быть горьким! У нас в Костроме раньше было пиво очень хорошее местное, а сейчас и пивзавода нет

Ирина Игнатенко

да, жаль, а то, что продают в бутылках, или спирт содержит или недоброженное и дображивает в желудках, а потом все болезни!

Tamara Panova

Пользу хорошее пиво для здоровья полезно.Но навряд ли оно сейчас есть.?

Дм
Дмитрий

Согласен. Но всё же вкус или кайф.

Дм
Дмитрий

А довесок в виде кайфа обязателен, ведь большинство детей если перед ними поставить пиво и сок выберут последнее.

Евгений Вотрин

Все ищут-нам это свойственно-и все страдаем от незнания в чем искать

Надежда Куликова

не пробовала даже, плохо пахнущую жидкость да еще и горькую говорят

Дм
Дмитрий

А вы не заметили вопрос не о том. Испорченный телефон. Причём это 50% всех отвечающих.

Надежда Куликова

я поняла что вы хотели услышать или найти друзей по хобби, но так хотелось огласить свое мнение к этому. простите

Дм
Дмитрий

да ничего вас всё равно много. Я привык . Вопрос весит месяца три.

Наталья Полозюкова

Не пью и вам не советую. Кайф можно получать и с других источников.

Дм
Дмитрий

Ну советы вы внукам приберегите . Внуки , внуки то есть ну вот и хорошо вот им советуйте. А я вам, да именно вам, дам очень дельный совет , только вам, но дельный, никогда не советуйте не знакомому мужчине ничего он вас не услышит.

Юлия Пьянкова

блиин...только что попила..вкус,канешн..))и опьянение...бархатное..))

Надежда Савчик

В основном - вкус, т.к.приходится пить безалкогольное (за рулем)...

Надежда Савчик

А Вы не пробовали?Все пиво разное по вкусу...Что бы понять -какой?- лучше самому попробовать.

Дм
Дмитрий

мне не нравиться вкус нынешнего пива.

Руслан Мирошник

конечно кайф .Чтобы побыстрей нажраться до свинячего состояния

Дм
Дмитрий

Это игра, выигравший произносит" бинго!"

Наташа Матвеева

ни то и не другое.. я не пью... не понимаю что в нем вообще находят

Дм
Дмитрий

Наташа Матвеева

для всех по разному , я ответила что не вижу вкуса , не приятный ... А сами почему пьете пиво ? Что в нем привлекает ?

Дм
Дмитрий

А я не пью его потому что не вкусное. А для кайфа можно и водочки с селёдочкой балтийской , картошкой рассыпчатой из Курска, огурчиком Луховицким, батончик хлебушка Ростовского, клюквочки Шатурской и тут меня унесло.

Наташа Матвеева

обрисовали что даже ксть захотелось... огуречки селедочки с картошкой ... жаль только печки нет ... из деревенской русской печки картошка ух ....

Лилия Крупицкая

Раньше не любила. Теперь, вдруг, почувствовала и то, и другое )