Сергей Загурский

Если Вы Умная и Красивая,у Вас хорошая фигура, едите все и не толстеете, у Вас есть любимый человек и у Вас хорошие отношения с родителями-диагноз один-Вы Ведьма!!!! ???

Ответы
Александр Афонин

Ведьма это существо развившее значительно большие качества и возможности по сравнению с обычным человеком,если сравнит дохлокса и культуриста это физический план то ведьма это духовный план через который можно творить сверхъестественное - это другой значительно продвинутый вариант жизни зависящий от намеренея и желания.Ведь культурист тоже может быть убийцой ,а может и не быть.

Liudmla Nikitina

Если умная - в свое время книги были не на последнем месте ,красивая - от природы, ест все - щелочной баланс крови, есть любимый и хорошие отношения с родителями - однозначно ВЕДЬМААА!!!

Liudmla Nikitina

ппро магию - чисто познавательно. На самом деле не увлекаюсь...

Сергей Загурский

но вся индия-тибет-утверждают что знание получили от белых магов с севера-АтхарваВеда-одна из четырех основ ведической(йогической и тантрической и буддийских) -книг-прототип Ригведы-для практического применения-является именно магическим символом-

Liudmla Nikitina

а я думаю, что магия она и есть магия, равно как зависть. Не может быть белой или черной

Сергей Загурский

магия -это суть этой вселенной-магнитизм могущество-все религии вышли из магии-она практически утеряна-да она не белая ни черная-

Liudmla Nikitina

так глубоко не задумывалась..

Александр Афонин

Многие думают что ведьмой некоторые рождаются это далеко не так - могут быть задатки но стать это пройти тяжелейшие испытания далеко ни каждый на это способен.

Чудочудное Диводивное)))

Ем не всё - толстею, вернее ВСЁ, но в небольших количествах) Остальное всё так)

Ирина Гутова

А я-то чуть не расстроилась, что у меня всё не так. Теперь нормально....🙂

Анна Гирман

Конечно. У нас же на Руси ведьм не жгли, поэтому и остались

Ме
Менслу

Значит, я ведьма. Я это подозревала.))). Еще и не старею))

Тамара Борисова

Недосожженная, в свое время, на Гревской площади)

Тамара Борисова

Дожди ведь....

Сергей Загурский

а что метла в дождь подводит?

Тамара Борисова

Ступа барахлит)

Тамара Борисова

Из позы лотоса в правый поворот не вписываюсь)))

Тамара Борисова

Надо...да и пора уж...

Инна Рубцова

а ещё у меня прекрасные отношения с детьми!

Наталья Борискина

Говорят что ведьма, но у меня все наоборот.

Наталья Борискина

Родителей уже к сожалению нет, любимого тоже, то что красивая сказать могут другие, умная тоже. А вот насчет фигуры, так мне с моей нравится. Хотя ем выборочно

Сергей Загурский

вот и займитесь собой-у вас все получиться-

Мм
Ммм

едите и не толстеете...- может у вас глисты?

Сергей Загурский

нет мой друг-есть и не толстеть это генетика-не испорченная

Мм
Ммм

значит у меня испорченная... мне не повезло

Ольга Мыльникова

вот тебе раз а так все красиво начиналось

Le
Lee-Стричк@

У меня ещё и глаза зелёные... Жечь будете?

Сергей Загурский

нет-а скажите пожалуйста-ступу вы чем заправляете?

Рая Люба

я от еды толстею!значит, не ведьма.😄

Инна Миннигулова

Я ведьма -у меня муж так меня называет

Марина

А кто ты такой, чтоб ставить диагноз?

Сергей Загурский

Вы серьезно? а узнаете не пожалеете?

Марина

Не пугайте. Мне не страшно.

Сергей Загурский

зачем мне вас пугать-вы и так всего боитесь-это не моя задача-милые улыбающиеся политики и священники-намного опасней и коварней-

Марина

С чего ты взял, что я всего боюсь?

Сергей Загурский

такова твоя природа-страх основа вашей жизни-

Сергей Загурский

вот и первое проявление страха-гнев

Марина

Просто противно - каждая козявка пытается прикинуться значительной. Это признак несостоявшейся личности.

Ольга Бахиркина

Фигня,завидовать не рекомендую.👋

Тамара Гончарова

А чем это плохо? ВЕДАющая МАть

Сергей Загурский

но не все же это знают что до христианства-бог почитался как мать-и что первые христиане говорили о троице- отец мать и сын-позднее что бы окончательно вытеснить матриархат-мать подменили на святой дух-и учинили над ведующими матерями жуткую расправу-Но патриархат католиков в европе привел только к гендерному обществу-рад что вы знакомы с этим понятием-

Тамара Гончарова

Благодарю) У меня здесь есть прекрасные собеседники, они частенько сообщают мне нечто подобное.)) И реальные друзья им под стать))

! Птаха !

Ой, что Вы?!)))...совсем не так)))

Сергей Загурский

вы не умная и не красивая и толстая?

! Птаха !

Намного все проще, я святая....таких не бывает))))

Сергей Загурский

так все ведьмы святые-кто ж против-дочери природы

Валентина М

Хороший комплимент!!!🙂