Ма
Маг

Заканчиваю тут небольшую сказочку и надо мне как-то убить в ней злую королеву. Без кровожадности, но что бы поделом. Пусть умрет чего-то нелепого и/или приятного (оргазм не подходит – не тот жанр:) Допустим, она хотела этим убить принцессу, но так получилось, что её же коварство обратилось против нее самой. У вас какие варианты?

Ответы
На
Наталья

Зачем убивать.... Пусть станет пони в цирке.... По кругу.. С повозкой из визжаших детей.... И клоун пьяный хозяин...

Ирина

злобно засмеялась и проглотила муху.ее порвало на сто частей от злости.съела ложку варенья из ягод добра

Галина Золотарева

А заставьте ее переквалифицироваться в добрую королеву под влиянием встречи с бывшим возлюбленным!

Дм
Дмитрий

Принцесса нежным движением перерезает этой суке горло. Вроде не кровожадно....Без пыток...

A.l.i.c.e.

Неее. Злую королеву убивать низя! Пусть живет и мучкается. Дооолго и несчастливо))

Тамара Гажева

Хотела отравить, но по по ошибки сама съела отравленное яблоко, пирожное,и т.д.

Друг

😱😁))) Тортик))) большой)))Вкууууууусный))))Съела и лопнула)))

Suit Man (P-L@M.u)

Пусть её заберёт Змей Горыныч чистить дворец от копоти.

Liа Pais

машина времени помогла покончить рассказ с миром

Гульсирень Муртазина

Эммм, она превратилась в принцессу и убила себя

Алена ********

все придумано до нас. пусть слопает яблоко..)

Julianka

Отравили? В бокале отличного вина был яд

Александр Глуходедов

Жаль что оргазм не подходит..)))

Кот Макси

Растаяла от мороженого. Заколдованного.

Ол
Оля

объелась пирожков с пекинской капустой

Диляра Минькина(Пермь)

От вкуснного отравленного пироженного

Ел
Елена

сам придумывай, я бесплатно не оаботаю

Людмила Копосова

Она умерла от неразделённой любви

Aleksander Jakovlev

Пусть...ипотеку на себя оформит! )))

Helena Veselova

Яблоко слопала от волнения не то

Ин
Инна

Вырыла яму, и сама в нее упала