Олег Трофимов

Загадка от Никулина.За столом сидят 4 картежника,один из них случайно уронил карту под стол и нагнулся под него что бы подобрать и случайно увидел что под ним только 7 ног.Почему 7? Сразу сообщаю,что инвалидов не было

Ответы
Светлана Гебель

ну он же нагнулся а свою одну ногу поднял вверх вот и получилось 7 наверно так.ответьте потом правильный ответ пожалуйста интересно узнать правильный ответ.

Андрей Цёма

Потому, что один человек сидел на полусогнутой второй ноге или наклоняясь видишь только одну свою же ногу, а вторая скрыта на первой.

Сергеевна Я)))

кто-то сидел нога на ногу или подогнул под себя. но раз загадка от Никулина, то ответ должен быть очень оригинальным..)

Дама

когда наклоняешься под стол заглянуть,то одна нога невольно приподнимается)))

Князь Каирский

Не смог видеть своей одной ноги, так как ее приподнял, когда нагнулся)))

Ол
Ольга

своих ног он не видел а видел у троих плю нверное какаянить трость там?

Стаки Лромигон

Один подогнул ногу. Или он сам отвел что-бы нагнутся. Это не вопрос.

Та
Татьянка

может он увидел не считая своих ноги остальных и одна ножка стола?

Лариска Ириска

да только что был ответ.....что-то там про запятую было сказано))))

Расима Каримова

может кто то ногу под себя подогнул, некоторые любат так сидеть

Алла Лесик

один игрок с зеркальцем в ноге подглядывал за картами соседей?

Марина Ермачкова

он мог не пощитать свою ногу или же кто то сидел не так как надо

Кристина Кристина

Один сел на другую ногу или закинул одну на другую

Наталья Мленик

Можно на одной ноге сидеть и её не будет видно.

*E
*** Elena ***

один ногу подогнул. сидел на ней к примеру

Анютка Лю

Не знаю, напиши ответ, очень интересно 🙂

ОК
Оленька К

один ногой за ухом чесал в этот момент

Mary_ J@ne

свою третью увидел, потому и семь 😄

Наталья

кто-то сидит поджав под себя ногу?

Валентина Вагнер -Канькова

Одна нога была под картёжником?