Ша
Шальная)

А давайте уже список подарков на НГ составлять? Вам чего хочется?)

Ответы
Вера

Пальто, командующий куртку, спортивную зимнюю куртку, спрюортивный костюм, кроссовки зимние, платье очень красивые теплое зимнее и летний сарафан оочень красивый!

Ша
Шальная)

уф, наконец-то нормальный конкретный человек с кучей желаний) какая прелесть) пусть сбудется)

Вера

Спасибки!!! И Вам сбывания всех мечт! А еще регулярный маникюр в салоне красоты, педикюр и парикмахера одного, который знает что мне нужно!!!

Ѻлегъ

если к тебе вломится старый бородатый дед. посадит тебя в мешок и унесет куда то. пе пугайся, это я попросил Деда Мороза подарить тебя мне на новый год.😉

Ѻлегъ

Матушка Йогиня наш человек, она против не будет

Ша
Шальная)

Вообще-то, это я Баба-Яга))

Ѻлегъ

тогда, и вовсе не понятно твоё противление

Ѻлегъ

😉😆🌹

Ми
Мирамир

Увидев вопрос, подумала, что сейчас как посыпятся мои желания, а что то даже и понять не могу, чего хочу 😅 видимо, все есть и ничего не надо))))

Ша
Шальная)

вот тоже, задумаешься, и ...))

Shlooz Shlooz

Дедушка Мороз. Мне мама запрещает сладкое. Поэтому, пришли мне на Новый Год, пожалуйста ящик полусладкого.

Са
Санта

Что, ужеее? И главное, не один подарок, а целый список. Тогда чо уж мелочиться, хочу новый автомобиль))

Ша
Шальная)

)) скромняга

Сергей Фофанов

Выплюньте сигаретку и пиратскую повязку с глаза уберите! Вот и будет мне от Вас подарок к НГ!

Ша
Шальная)

Подарок был, но вам он не понадобился)

Сергей Фофанов

Тогда он ещё не мог быть подарком! Всё познаётся в сравнении!

Ша
Шальная)

С повязкой и сигаретой веселее)

Лю
Людмила

деньги , купила на новогодние авиа и отель зарезервировала , хочу новых впечатлений и отдыха

Артем

Да, уже надо думать о подарках. Не знаю еще что хочется. Пока срочного "хотения" нет

Бахром_С

🖼 чтоб 🖼

Belich Roman

Счастья... И Вашего тоже... Только к сожалению не все доступно одномоментно... ;-))

Ша
Шальная)

)) я согласна понемножку и долго

Belich Roman

;-))

Алекс Венцель

Свою квартиру.Надоело скитаться по чужим углам...Вот переезжаю в 41ю по счёту...

Ша
Шальная)

ох...

Николай, М,

Хотелось подарок купить бы нам Вам, Чтоб дорог был Вам и не дорог бы нам.🤔

Ша
Шальная)

в 2000

Николай, М,

Вы с кем сейчас живете, вы работаете

Ша
Шальная)

С ребёнком сижу.)

Николай, М,

Вы в городе

Ша
Шальная)

Да)

Ал
Александр

Хочу квартиру трёшку...Как была раньше. После реновации на одного дали двушку

Николай (77Rus)

я - "тактическую ручку" хочу никто не дарит и не подарит .... сам куплю потом

Галина

КАК ЖЕ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ Вас НАЗЫВАТЬ ШАЛЬНАЯ . МНЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ .

Ша
Шальная)

называйте Ирина)

Галина

Спасибо ,запомнила, ИРИНА ,ПОКА - НЕ ДО ПОДАРКОВ .

Freeman

Еанатики ноябрь началса... Ёлки поставили.. Чтоб стадные с ума сходили...

Андрей Хрисанфов

Новую болгарку и новую бочку для сжигания документов!😝

Ми
Мира

Мне много чего хочется, на новый год загадаю, может быть и исполнится)))

Тссс...

Госпади...ще не накопили)) богатых дедов морозрв не существует...штоуш

Ша
Шальная)

эх...

Ша
Шальная)

вот)

А Вот Нефиг

Водки ведёрко, да баб деревеньку.😁 Ну или хотя бы пол-ведерка