Кот

Светлая память Игорю Талькову .

Ответы
Галина Котова

Была на концерте Игоря Талькова в Калининграде! Когда закончился концерт люди бросились к Игорю а из его команды человек начал отодвигать толпу Игорь спокойным голосом говорит человеку не надо пусть Успокойся Разговаривал с людьми видно что любит он свой народ улыбается без заносчивости просто Так и стоит он у меня перед глазами Игорь Тальков скорбим и любим !!!

Кот

Песни обличают человека, а мне его песни нравятся .

Любава Кочеткова

Люблю , за все , талант, патриотизм, любовь к. Родине !!!, жаль,,

Realistka

В Москве есть музей Игоря Талькова. Посетите.

Кот

Таких как Тальков я в Москве не встречал, там живут люди потерявшие совесть .

Realistka

Все 12 миллионов без совести? Так бывает? Они вас чем-то обидели, или это банальная зависть?

Кот

Меня они не обидят, я на идиотов не обращаю внимания .

Realistka

А они не обращают внимания на дураков

Кот

Они обращают внимание на все, только кроме себя и своей выгоды ничего и никого не видят .

Наталь

Да что в нем такого? За что вы его так чтите?

Наталь

Я же написала выше: не близок он мне.именно по содержанию.

Иван Веретенников

А вот теперь я с вами согласен 😉

Наталь

)) спасибо.

Иван Веретенников

Зря Вы так со мной. Я ведь одинок. У меня жена ушла. Мне сейчас плохо...

Кот

Иван, от любви не бегут, к ней тянутся .

Ирина Букреева

без слез невозможно слушать его песни

Римма Катунина

не была его фанатом...но поддерживаю..

Станислав

И чего вспомнил, спустя столько лет?

Кот

Я его и не забывал .

Станислав

Твой родич, что-ли? Сколько известных актеров, артистов, певцов, умерло, погибло, а ты зациклился.....

Пловец Новочеркасск

Хорошие песни.... Глупое убийство

Кот

Убийство всегда глупое .

Пловец Новочеркасск

Да , так, зачем?? Почему???

Кот

С мозгами проблема .

Ирина Цветкова

Очень нравятся его песни

Грета

а шо с ним??

Кот

День рожденья отмечает .

Грета

с днюхой